59392

+ B B S +

名前
メール
URL
件名
地域 性別
文字色
/ 編集パス
遠慮は損です!何でもお気軽に書いてくださいね!
ビーチバレーボールのことでもな〜んでもいいです。
一歩ふみ出して交流の『輪』を広げましょ〜♪

不適切な書き込みは管理者の判断で削除させていただきます。
マナーを守ってお使いください☆
あれれ? / maya [ Mail ]
今年初海〜@〜
バレーできる友は沖縄へ旅行に行っちゃったから、ナクナク、兄とサーフィン(できないけど<〜、〜>)
海の上からビーチパークを恋しく眺めてたのにー
望月さんブログやめちゃったの〜〜〜〜??
渡米から帰ってきてないのか?
No.1051 - 2010/07/11(Sun) 15:52:47
怪我 / バレーボーラー [関東]
望月さん、関節を痛めたときって、どうケアをしていますか?
スパイク・ブロックのジャンプの時に、膝裏が痛くてジャンプできないです。また、レシーブ体制から、動こうとするときにも痛みが走ります。
良いケアやトレーニング方法がありましたら教えてください。宜しくお願い致します。
No.1050 - 2010/02/03(Wed) 12:09:54
(No Subject) / なしえ
最近Diaryに元気がないですねぇ。
No.1048 - 2009/10/17(Sat) 18:51:16
引っ越し完了。 / mari.t [関東] [ Home ] [ Mail ]
葉山に決めたよ。平塚の幸町も候補だったんだけど。
しかし毎日気持ち良く暑いねぇ。
近々遊びに行きます!!
No.1044 - 2009/08/13(Thu) 23:23:04
from Vancouver / mari.t [外国] [ Mail ]
KONDO HIRATSUKA KINPEN NI HIKKOSHI MASU.
BEACH NI ASOBI NI IKIMASUNE.体には気をつけて.....
No.1041 - 2009/07/14(Tue) 10:15:59
Re: from Vancouver / Tsuyoshi
!!
いつ引っ越すの?
是非遊びに来てください♪
No.1042 - 2009/07/26(Sun) 00:48:26
Re: from Vancouver / mari.t [ Mail ]
8月6日に帰国予定で、10日くらいまでには、家を決めようと思って…。
No.1043 - 2009/07/27(Mon) 10:14:19
ホントに!? / まい
七夕って本当は。。。
peko.waiwaito.com?nroc7
No.1040 - 2009/07/07(Tue) 10:59:49
(No Subject) / shimabu
職場の同僚にうわさの写真を見せたら8人が8人ともにてる?
悩んだ結果、だいぶ似てるなぁ〜ってことで決着しました。
貴重な一枚、大事に保管してください。
No.1037 - 2009/05/14(Thu) 16:28:02
(No Subject) / 熱 [関東]
35th誕生日おめでとうございます!
これからもヨロシクお願いしやすm(__)m
No.1035 - 2008/09/01(Mon) 23:58:41
(No Subject) / ジャマイカ
もしや!
うなぎちゃんは、静岡にて
お食べに??
No.1034 - 2008/08/14(Thu) 11:11:58
マダンナカップ / 高橋 昌也 [ Mail ]
おかげさまで、マドンナカップ2008はm東京チームの駒場高校が優勝致しました。共栄学園は3位、日の出高校は予選グループ戦を突破し、決勝トーナメントに進出することができました。久々の日本一です。ご指導ありがとうございました。
No.1032 - 2008/08/11(Mon) 10:11:35
Re: マダンナカップ / Tsuyoshi
おめでとうございます!!
良かったですね♪少しでも彼女達の練習に関われたので自分も嬉しいです(^^)
No.1033 - 2008/08/13(Wed) 08:18:34
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
199/200件 [ ページ : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LK (Free) Rocket BBS