PADDLING BOARD
早稲田大学カヌークラブBBS
32441

 
(No Subject) / よしを    

小笠原台風直撃の予報。。。
これから来る人達大丈夫かしらーーー

No.553 2010/09/21(Tue) 22:08:09


 
(No Subject) / よしを    

ねぇーーー
二俣川しかなかったわーー
明後日いくよん
こえーーー

No.552 2010/09/13(Mon) 00:06:29


 
(No Subject) / まか    

>よしを
原付免許を取得するのは自動車学校ではなく試験場じゃ?
神奈川県民なら二俣川の試験場しかありませんぞ。

No.551 2010/09/12(Sun) 17:15:15


 
ジャパンカップ最終戦&日本選手権 / cha    

10月8日(金)
公式練習 SL10:00-14:00 WW14:30-17:30
受付・検艇14:00-17:00
監督会議17:30-
10月9日(土)
受付・検艇08:30-09:00
総合開会式09:00-
WW最終戦&日本選手権09:45-14:00
SLコース設営14:00-
SLデモンストレーション16:00-
10月10日(日)
受付・検艇09:00-10:00
SL最終戦10:00-15:45
SL日本選手権コース設営15:45-
日本選手権受付16:00-
デモ17:00-
ウェルカムパーティー17:30-
10月11日(月)
日本選手権10:30-
チームレース13:45-

というわけで
ジャパンカップ最終戦とチームレースの参加希望者はちゃやまで

それに伴って、ゲート張りが9月23日(木)にあります。
みなさん手伝ってください。かならず。

あと一番重要なのが、大会期間中の8日から11日までの役員です。
まあ金曜日は平日だから無理だと思いますが。
日当とお弁当が支給されます。
トップ選手の漕ぎが間近で見られます。
というわけでみなさんのお手伝いをがんがん募集します。
毎日ではなく1日だけでもおっけーです。

参加、役員ぜんぶひっくるめて9月15日(水)正午までに連絡ください。

No.550 2010/09/11(Sat) 10:03:28


 
(No Subject) / よしを    

原付の免許を14日に世田谷自動車学校に取りに行きます。
anyone joining meeeeeee???

No.549 2010/09/09(Thu) 00:22:34


 
(No Subject) / よしを    

今週末、うちの友達3人が御嶽にお邪魔することになるかもしれません。1人は確実です。漕ぎます。飲みます。なんでもやる子なんで・・よろしくね

No.548 2010/09/08(Wed) 23:57:49


 
(No Subject) / irie    

似てるでしょ〜!ww

No.547 2010/09/07(Tue) 23:41:56


 
(No Subject) / まか    

戦場カメラマン小川www

No.546 2010/09/06(Mon) 22:58:40


 
(No Subject) / あんな    

ぐっさん大好き!楽しみにしてます。ていうか10月ものみ行こうよ!

No.545 2010/09/03(Fri) 23:33:04


 
(No Subject) / 八    

11/6は早稲田祭だろおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおお朝まで早稲田でのめよおおおおおおおおおおおおおおおおおおおお!!!!!!!!!!!!!!!!!

No.544 2010/09/02(Thu) 23:52:44


以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
200/200件 [ ページ : << 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 20 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS