ペット掲示板-トイプードル情報交換&交流

参考 => トイプードル犬種 ペットQ&A-トイプードル

プードル生まれています。

http://purin117.blog46.fc2.com/

まだまだ、先にはなりますがプードルの子犬生まれていますので
ブログ覗いて見て下さい!
男の子と女の子生まれています!
毛色はアプリとクリームがおります。
男の子は5万5千円
女の子は8万5千円
血統証、必要な方別途料金となります!
ワクチン、空輸代も別途料金となります!
サイズは、凄く小さいサイズにこだわられている方はご遠慮ください!
お問い合わせの際、お名前、ご住所、電話番号を明記の上
お問い合わせください!
真剣に探しておりますので、冷やかしお断りいたします!
札保動セ登録第742号

葉月&チャオ    MAIL
2012/05/16(Wed) 19:11 [68]

プードルが6万円!!

今回限りですがプードルを6万円で募集させてもらいます
※その他にワクチン代5000円のみ頂いております

誕生日  4月1日
性別   オス/メス両方おります
現在体重 600g〜650g程
予想体重 2kg〜4kg程(タイニーサイズ)
欠点など 今の所なし

募集は短期間で予定しておりますのでホームページにも載せてない情報になります
この機会にぜひご検討くださいませ
まずはメールにて問い合わせください
info@dogs2010.com

ドッグスタイル  URL  MAIL
2012/05/13(Sun) 12:08 [67]

プードルの子

誕生日 H24.2/26
性別 男の子
色 レッド
お父さんレッド 2,2キロ
お母さんレッド 2,3キロ
オメメくりくりの男の子です
性格もおとなしくとっても人懐っこい子です
成犬時予想体重はタイニー予定で2キロ前半を予定しております
ぜひ見に来てください

今残ってる子達の価格大幅に下げました
http://dogs2010.com/dogstyle

ドッグスタイル  URL  MAIL
2012/04/24(Tue) 21:42 [63]

プードル

ブログです!http://purin117.blog46.fc2.com/
パパは二` ママは3.8キロ

男の子は55000円レッドとアプリ
女の子は85000円アプリ
血統証は別途料金となります!
ワクチン代も別途料金です!
遠方の方、空輸代は別途1万円〜となります!
お名前ご住所電話番号明記の上お問い合わせください。
最後までお返事のいただける方でよろしくお願いいたします!
サイズの小さいのにこだわられている方はご遠慮ください!

ワクチン接種後のお渡しとなります!
素敵なご縁がありますように!
 札保動セ登録第742号

さくら    MAIL
2012/04/12(Thu) 13:07 [61]

Re: プードル

アプリの男の子決まりました!
引き続き、レッドの男の子
アプリの女の子新しい飼い主様を募集中です!

さくら    MAIL
2012/04/21(Sat) 10:37 [62]

Re: プードル

健康状態良好
元気いっぱいです!

さくら    MAIL
2012/05/02(Wed) 22:02 [64]

Re: プードル

アプリの女の子のみの募集になります!

さくら    MAIL
2012/05/03(Thu) 19:16 [65]

Re: プードル

三匹皆素敵な飼い主様が決まりました!

さくら    MAIL
2012/05/05(Sat) 21:57 [66]

タイニーサイズブラックの女の子

3月3日生まれのブラックタイニーサイズの女の子です。ママはシルバー3.3キロパパはブラウン2.8キロです。1ヶ月が過ぎとても元気でお目目もタレ目でまん丸です(^-^)
価格は普通サイズ女の子6万円タイニーサイズ女の子8万円です。価格には一回目ワクチン、血統書が含まれてます。送料は相談可です。ママやパパのお写真などお気軽にお問い合わせください。宜しくお願い致します。
dogdoll1212@gmail.com

dogdoll    MAIL
2012/04/09(Mon) 13:46 [60]

トイプードル♂

新しいご家族様募集中!!

yuki    MAIL
2012/04/02(Mon) 20:54 [59]

アプリコット ♂

2月10日産まれ
♂2匹です。
価格は7万円から。
こちら沖縄からです。空輸代別途かかります。
どうぞお問い合わせください。

yuki    MAIL
2012/03/29(Thu) 23:59 [57]

Re: アプリコット ♂

アプリコット

元気にすくすく育っております。
現在、生後50日目です。

yuki    MAIL
2012/03/30(Fri) 08:44 [58]

53/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 >> | 画像リスト ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Skin: 3人組み - Author: マシマロック - Background: 100k - web: トイプードルQA -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS