01555
BBS
神山米穀店音楽部 -精米処-
不惑 / 神山庄太郎
惑星に暮らしてるのに不惑って?
No.13 2010/08/18(Wed) 04:18:25
(No Subject) / 小林 英久
お久しぶりです。そろそろ会いたいですね。お元気ですか?
うちもボチボチやってます。連絡ください。huck

No.12 2010/08/17(Tue) 08:27:06
(No Subject) / 神山庄太郎
おやおや?
何がどうして、どうなった?
ナニがナニだけに?

No.11 2010/08/04(Wed) 03:27:39
はぴばすで☆ / よしなり。
キミが地球に生まれ出た日だ!
めでたいね♪
オメデトー♪

No.9 2010/06/30(Wed) 20:29:27

Re: はぴばすで☆ / kamiyama
ありがとうございます。
No.10 2010/07/03(Sat) 12:18:15
初めまして♪ / hana*
カルビ君とロース君のデュオが大好きです♪
最近ライブのご予定はないのでしょうか??

また楽やとかで見たいです☆
よろしくお願いします♪♪♪

No.7 2009/11/17(Tue) 06:55:11

Re: 初めまして♪ / 神山庄太郎
hana*さま
精米ありがとうございます。
残念ながらカルビ君とロース君はシークレット・ギグが一本決まっているのみです。
こちらこそ宜しくお願いいたします。

No.8 2009/11/21(Sat) 12:35:14
(No Subject) / よの字
よ!
庄の字がおれらのホウムスタヂアムに来てるなんてw

No.4 2009/10/26(Mon) 20:41:04

Re:よの字様 / 神山庄太郎
精米ありがとうございます。
魔女の箒の皆様にお世話になりました。
大分残念な内容の試合でしたが・・・・。

No.5 2009/10/28(Wed) 14:01:56

で? / よの字
飛田給にも出没しちゃう訳なん?
まぁ、アタシは欠席続きですが・・・^^;


あ、箒のみんなはイイ人ばっかりっす♪

No.6 2009/10/29(Thu) 23:16:25
引き続き / 神山庄太郎
精米・セイユウ・セイミイ・です。
No.2 2009/10/08(Thu) 22:43:10

Re: 引き続き / yuki
設置が遅れてすみませんでした。。

これからじゃんじゃん精米・セイユウ・セイミイしましょう★

No.3 2009/10/09(Fri) 09:56:29
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
15/50件 [ ページ : << 1 2 3 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Skin: Modern v2.0 - Author: ロケットBBS -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS