Toluckys掲示板
まあ、どんなことでもいいので書き込んでみましょう。

(No Subject) / ミネムラ 引用

はじめまして当方は横浜市緑区を中心に活動しています

GIANU(ジャイアンツー)の私 ミネムラと申します。

唐突ですが

リーグ戦に参加しませんか?

加盟チーム募集中です。

加盟候補チーム優先で練習試合も募集中です。

ご興味があればご検討下さい

詳しくは、当方HPの『さわやかリーグ』ご参照下さい。

さわやかリーグ ブログ
http://sawayakaleague.blog.fc2.com/

GIAN2 HP
http://www.gian2.com/

ご連絡お待しております

詳しお問い合わせなどあれば

お気軽にお問合せ下さい。

GIAN2 峯村 09030081569

No.3234 2016/02/12(Fri) 19:25:20


(No Subject) / 相川 引用

横浜市在住の相川と申します。突然の書き込み申し訳ありません。貴ホームページ、並びに草野球サイトで7/5中津川スポーツ広場12:00からの試合の件を知りました。野球審判が必要ならば、下記に連絡下さい。
090-7284-7443
相川

No.3233 2015/07/04(Sat) 09:24:00


3/8中止 / yn4 引用

本日の試合は雨天中止になりました。

No.3232 2015/03/08(Sun) 09:33:25


3/1中止 / yn4 引用

本日の試合は雨天中止になりました。

No.3231 2015/03/01(Sun) 11:43:37


今シーズン終了? / #17 引用

11月は色々と忙しく、日曜日の参加が難しいので、一足早く今シーズンの終わりが来たようです。今年も衰えゆく技術&体力の中、楽しく参加させて頂きありがとうございました。

全然話しは違いますが、遅まきながら『砂の栄冠』にはまっております。一味違った高校野球漫画です。お勧めです。

No.3230 2014/10/30(Thu) 21:40:39


10/5中止 / n4 引用

本日の大会は雨天中止になりました。

No.3229 2014/10/05(Sun) 05:47:21


9/7中止 / n4 引用

本日の大会は雨天中止になりました。

No.3228 2014/09/07(Sun) 06:19:56


6/29中止 / n4 引用

29日の大会は雨天中止になりました。

No.3227 2014/06/29(Sun) 06:35:08


6/8中止 / n4 引用

本日の大会は雨天中止になりました。

No.3224 2014/06/08(Sun) 06:12:12

 
Re: 6/8中止 / n4 引用

次の試合はどうやら29日になりそうです。

No.3225 2014/06/08(Sun) 11:31:00

 
Re: 6/8中止 / jumbo5 引用

29日なら参加できそうだ。

No.3226 2014/06/10(Tue) 23:19:56


4/20中止 / n4 引用

4月20日の試合は相手チーム大会のため中止になりました。
この日の活動はありません。

No.3223 2014/04/16(Wed) 21:05:58

◆◇◆◇◆◇◆

ご自分の書いた記事を編集(または削除)したい場合は、
その記事番号と、投稿の時に記入したパスワードを記入して下さい。

100/100件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS