Name: Gingiva

どうも、先日心臓缶バッジを2個注文した者です。
無事に届いたので、一個は気に入ってるぬいぐるみに付けてあげようと思います。
メッセージカードとても嬉しかったです、2つともずっと大切にします。

No.442 2017/06/14(Wed) 06:10:12

Name: メガ(管理人)

無事お手元に届いて良かったです。
ハッシュタグでツイッターの方にも投稿して下さったのに、なかなか返信できずすみません。写真、嬉しかったです。
本当にいつも有難うございます。
これからも頑張ります。

No.443 2017/06/16(Fri) 09:51:56


Name: Äžš

トップページの仕掛けが楽しかったです:)
めがさんの 作品 Die すkill で す! !

No.440 2017/06/10(Sat) 14:48:14

Name: メガ(管理人)

わぁあ、本当に有難うございます。
今、かなり行き詰って大変なので、そういって頂けるの本当に嬉しいです。

No.441 2017/06/12(Mon) 22:42:39


Name: 4423

また来ました、4423です
あなたは「電脳コイル」というアニメを見たことがありますか?
今から10年ほど前のNHKのアニメですが
これはただのアニメじゃないです
あなたはこんな素敵なウェブサイトの主ですので
きっと好きになりますよ
みたことがなければ是非みてほしいです

No.438 2017/05/25(Thu) 19:17:31

Name: メガ(管理人)

返信遅くなってしまい申し訳ありません。
自分、家が、あまりアニメを見てはいけない家だったので、あまり詳しくなくて・・・
興味はあるのですが、アニメは沢山あるし長いので、なかなか観ることが出来なくて・・・
「電脳コイル」初めて知りました。ネットで一話目だけ見られるようなので、時間がある時見てみます!

No.439 2017/06/06(Tue) 13:36:46


Name: 4423

なぜかここを見つけました
どうやってここまで来たかはわかりません

No.436 2017/05/17(Wed) 19:10:57

Name: メガ(管理人)

たぶんそれは、「迷い込んだ」という事かもしれません・・・
僕もずっと、ここから出られないままです。

No.437 2017/05/22(Mon) 16:18:57


Name: くろなみ

初めまして。
たまたまこのサイトを見つけたのですが、
不思議な世界観に一気に引き込まれました^ - ^
これからもちょくちょくお邪魔すると
思います(笑)

No.434 2017/05/10(Wed) 12:35:42

Name: メガ(管理人)

返信遅くなってしまいすみません。
掲示板に書き込んでくれる方少ないので、嬉しいです。
いつでも遊びに来て下さいね。
Twitterなどもやっておりますので、もし宜しければフォローして頂けると嬉しいです。
Twitter: @mmlabx

No.435 2017/05/14(Sun) 16:49:01


Name: うぇーい

あー

No.432 2017/05/03(Wed) 13:02:29

Name: メガ(管理人)

こんにちはー◎

No.433 2017/05/08(Mon) 12:06:13


Name:

管理人さんのホームページを
陰ながら応援してます。
管理人さんのペースで、
無理しないでくださいね!

No.430 2017/01/22(Sun) 16:20:50

Name: メガ(管理人)

返信大変遅くなってしまい申し訳ありません。
ひと月も経っていました・・・

有難う御座います。知らない所で、見てくれてる人も居るんですね。書き込み有難う御座います。頑張ろうって、励みになります

No.431 2017/02/18(Sat) 01:45:04

50/50件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS