Name: こしろ

私が新しいことを始めると
アノ子も始める。
それが何より私よりも優れているもんですから
とっても怖くて 
苛々する。
アノ子に見下されてんのかなあ。
嗚呼イラつく自分なんてだい嫌い。

No.371 2015/10/10(Sat) 15:00:37

Name: メガ(MMLab 管理人)

そうなんですね。。。その方、凄く、器用な方なんでしょうか。。。

自分も人より出来ない事沢山あります。
でも、長く続けて身につけた資格や特技は、今の自分の支えになってくれている気がします。。。。

No.373 2015/10/11(Sun) 23:03:01


Name: tikama58

はじめまして
たまたまここを見つけて
いろんなことをしていてすごいなーと思ったんで
これからもちょくちょく見に来たいと思います

No.358 2015/09/27(Sun) 22:37:52

Name: メガ(MMLab 管理人)

はじめまして!
色んな事、してみたいです。
でも、どれも中途半端で・・・笑
きちんとしたもの作れるように、頑張ります!

No.362 2015/09/28(Mon) 12:09:32


Name: tikama58

はじめまして

No.359 2015/09/27(Sun) 22:38:40

Name: tikama58

まちがえました
連続ですみません

No.360 2015/09/27(Sun) 22:39:23

Name: メガ(管理人)

大丈夫です^^

No.361 2015/09/28(Mon) 12:08:07


Name: こしろ

りすかの数。ふえちゃいました

No.352 2015/09/11(Fri) 22:37:36

Name: メガ(管理人)

返信遅れてすみません。
自傷の傷、大丈夫でしょうか・・・

No.354 2015/09/24(Thu) 13:43:44

Name: こしろ

何故か入院という話もでちゃってます笑

No.356 2015/09/24(Thu) 15:55:33

Name: メガ(管理人)

そうなんですね。
入院にまでならないと良いのですが、
なかなか、どうすればいいか、解らないですよね。
学校へは、通えていますか?

No.357 2015/09/25(Fri) 12:37:04


Name: mimika

はじめまして。

No.353 2015/09/18(Fri) 13:53:59

Name: メガ(管理人)

はじめまして。
返信遅れてすみません!><

No.355 2015/09/24(Thu) 13:45:09


Name: こしろ

こんにちは。
最近は主食が糖分です。
でも痩せる一方。
不思議

No.348 2015/08/10(Mon) 17:21:45

Name: メガ(管理人)

お久しぶりです!
自分も、糖分とっても、あまり太らない気がするんですよね。。。
きちんとした栄養とるのって、大変ですよね。。
自分、絵を描いたり、プログラムを組んだり、興味のあることはいくらでもするのですが、
食事を作るなど、あまり興味の持てない事は、おろそかになってばかりです・・・

No.350 2015/08/12(Wed) 13:03:38


Name: 闇猫

こんにちは

No.345 2015/07/29(Wed) 17:04:07

Name: メガ(管理人)

こんにちは!^^

No.346 2015/07/30(Thu) 08:15:02

50/50件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS