◆ 終ぞ
去年出れなかった例大祭


今年は受かりましたね



楽しみです



さあ!
From. すのうまん
2009/02/18(Wed)-19:37:50 [31]


◆ 掲示板テスト
ちょっと失礼しますー。
掲示板のスキンを変えたのでちょっとテストです。

Macからはちゃんと見えてます。
Winはどうですか??
From. コロロ
2008/10/16(Thu)-23:55:36 [27]

◇ Re: 掲示板テスト
れすてす!!
From. すのうまん
2008/10/17(Fri)-00:09:10 [28]

◇ Re: 掲示板テスト
忘れてたぁ!ありがとう^^!!
From. コロロ
2008/10/18(Sat)-23:47:54 [29]


◆ (No Subject)
何だかカウンターおかしいですね;
不具合多いなぁ><
From. コロロ
2008/07/27(Sun)-14:27:35 [23]


◆ (No Subject)
夏コミ当選しましたぁー!

これから忙しくなりましたぜぇ〜
From. すのうまん
2008/06/10(Tue)-19:29:46 [22]


◆ (No Subject)
初めまして、るとと申します。
皆様のところには実は一度だけ顔を出したことがあるのですが;;
此処で改めて皆さんの曲を試聴させていただきました。
。。。いったいいつの間にこのような素敵な曲を描かれるようになったのでしょうか。思わず聴き入ってしまいました。
これからも頑張ってくださいね。
From. あきのると
2008/03/30(Sun)-20:24:57 [18]

◇ Re:
きゃーるとさん!ようこそですっ><+*.。

あわわ、嬉しいお言葉有難うございます。
とっても励みになります♪
これからもいい音を届けられる様に頑張りますね!!

さぁ皆もご挨拶だぁー^^
From. コロロ
2008/04/04(Fri)-22:49:00 [19]

◇ Re: (No Subject)
ひぃー!るとさんの期待に答える為にも


メンバー全員死ぬ気でアレンジしております


少女達編曲中…
From. すのうまん
2008/04/04(Fri)-23:02:10 [20]

◇ Re:
お褒めにあずかり光栄です。
新譜のスケジュールは忙しいですが、個性的ないい音を届けられるよう精進いたしますゆえ。

編曲少女中…
From. MMじぇみに
2008/04/05(Sat)-12:56:43 [21]


◆ (No Subject)
新作のアレンジ着々と進んでおります!

前作より遥かに濃い内容ですので

楽しみです
From. すのぅまん
2008/03/03(Mon)-00:17:54 [17]


◆ (No Subject)
例大祭出れると嬉しいですね

がんばって下ちい
From. すのうまん
2008/01/22(Tue)-21:07:46 [12]

◇ Re:
がんばろうねー♪(笑
みんなもっと掲示板に顔出しておくれ^^
From. コロロ
2008/02/02(Sat)-00:38:24 [15]

◇ Re:
委託販売出来たらもっと面白いですね

たちばな書店、あきばお〜
From. すのうまn
2008/02/05(Tue)-22:31:56 [16]


31/50件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Skin: Auto-Alice -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS