01244
BBS
投稿パス(書き込みパスワード)は「suityuu」です(「」は抜く、スパム対策)

Name
Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass
投稿パスワード
(No Subject) / やら
サイトの管理パスを忘れてしまい更新出来ない状態です。。
今しばらくお待ちください

4/5追記:パスワードは思い出しました。
何でOperaは色んなとこで弾かれるのか。。
近い内に重いの我慢してSleipnirで更新します

No.13 2009/04/03(Fri) 19:53:45
(No Subject) / アルチ
管理人いますか-?
No.10 2009/01/21(Wed) 16:05:40

Re: / やら
すいません、サイト忘れてました^^;
ごめんなさい...

No.11 2009/02/04(Wed) 22:23:17

Re: / アルチ
いえいえ、返事が来て安心しました
これからよろしくお願いします

No.12 2009/02/10(Tue) 20:02:11
(No Subject) / アルチ
はじめまして、アルチです
この前絵板のほうで絵を描いていただきました
それでは失礼しました

No.9 2008/08/18(Mon) 11:06:00
cgiゲーム / やら@管理人
作ったのでとりあえず置いておきます。

http://www7.atpages.jp/resyen/hako/hako-main.php

まあ・・・まだ設定途中ですが十分遊べるんで。
リンク集は今週の土曜日とかその辺りに作ります(きっと

No.3 2008/02/26(Tue) 22:13:13

Re: cgiゲーム / やら@管理人
http://www7.atpages.jp/yara7025/hako/hako-main.php/

箱庭諸島S.Eです。
とりあえず・・・今の所バグは同盟のところだけです。

No.5 2008/03/28(Fri) 09:53:18

Re: cgiゲーム / 黒魔道師
やらさんはどこからこのゲームのプログラムをもらってきたのですか?
No.7 2008/05/11(Sun) 18:15:45

Re: cgiゲーム / やら@管理人
遅レスですいません。

箱庭諸島で検索すれば出るはずですが・・・
S.Eは登録しないとDLできなかったはず。

あ、只今データがばぐってます。
無理なら初期化します・・・(バックアップ取っておいたけどだめでした

No.8 2008/05/21(Wed) 21:56:45
はじめまして / 黒魔道師
はじめまして黒魔道師です
これからちょくちょく顔出しますのでよろしくお願いします

No.4 2008/03/27(Thu) 22:55:18

Re: はじめまして / やら@管理人
こちらでは初めまして。
全然人が来ないサイトですがどうぞ宜しくお願いします(汗

No.6 2008/03/28(Fri) 09:58:21
test / やら@管理人
テスト。
No.1 2008/02/17(Sun) 21:31:22

Re: test / やら@管理人
レステスト
No.2 2008/02/17(Sun) 21:33:05
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
6/50件 [ ページ : 1 ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Skin: Modern v2.0 - Author: ロケットBBS -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS