[ リストに戻る ]
No.143へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all 中国…(つдT) - kakeru - 2008/11/26(Wed) 11:07:55 [No.136]
Re: 中国…(つдT) - 黒百合/S.A. - 2008/12/07(Sun) 08:02:16 [No.138]
[削除] - - 2008/12/07(Sun) 08:02:16 [No.137]
アニスktkr - kakeru - 2008/12/16(Tue) 18:04:09 [No.143]
Re: アニスktkr - 黒百合/S.A. - 2008/12/23(Tue) 20:14:47 [No.147]
10万PV突破おめでとうございます - kakeru - 2009/01/13(Tue) 13:03:47 [No.151]
Re: 10万PV突破おめでとうございます - 黒百合/S.A. - 2009/01/14(Wed) 01:45:37 [No.152]
アニスに惚れそうだw - kakeru - 2009/01/26(Mon) 22:48:10 [No.158]
Re: アニスに惚れそうだw - 黒百合/S.A. - 2009/02/03(Tue) 23:30:15 [No.159]
アニス・・・(つ.T) - kakeru - 2009/02/04(Wed) 15:27:20 [No.160]
胃薬常備 byアニス - 黒百合/S.A. - 2009/02/12(Thu) 23:44:00 [No.162]
新作キタ━━━ヽ(≧▽)人(∀゚ )人(≧▽≦≡≧▽≦)人( ... - kakeru - 2009/05/13(Wed) 14:22:34 [No.167]
Re: 新作キタ━━━ヽ(≧▽)人(∀゚ )人(≧▽≦≡≧▽≦)... - 黒百合/S.A. - 2009/05/22(Fri) 00:01:38 [No.168]


アニスktkr (No.137 への返信) - kakeru

おぉ、アニスが更新されている!!! これは感想を送らねばなるまいてと意気込んで長文とつらつらと大学の講義そっちのけで書きあげ、いざ投稿!!っとボタンをポチっとしたら…

「ネットワークによりブロックされました」

………………あっるぇ〜??(・3・)
バックアップを取っていたのでもう一回試してみる

「ネットワークによりブロックされました」
orz

結局自宅に帰ってから投稿しています。
そしてこんな前ふりをして何が言いたいのかというと…自分で書いていた感想忘れちゃいました☆ うわっ、石投げないで!

いや、もう一度読み直したりして一所懸命思い出そうとはしたんですよ! ただどうやっても思い出せなくて(泣

というわけで感想は一言だけで勘弁してください
イオン、GJ!! 是非ともアニスお母s(###この感想はトクナガによって粉砕!玉砕!大喝采!!されました###


[No.143] 2008/12/16(Tue) 18:04:09

この記事への返信は締め切られています。
返信は投稿後 365 日間のみ可能に設定されています。



- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS