[ リストに戻る ]
No.30へ返信



all 最新話の更新お疲れ様です - arikun - 2008/07/21(Mon) 20:46:26 [No.22]
Re: 最新話の更新お疲れ様です - 黒百合/S.A. - 2008/07/21(Mon) 20:57:33 [No.23]
Re: 最新話の更新お疲れ様です - arikun - 2008/07/22(Tue) 17:55:07 [No.24]
Re: 最新話の更新お疲れ様です - 黒百合/S.A. - 2008/07/22(Tue) 18:26:24 [No.25]
Re: 最新話の更新お疲れ様です - arikun - 2008/07/23(Wed) 23:44:33 [No.30]
Re: 最新話の更新お疲れ様です - 黒百合/S.A. - 2008/07/24(Thu) 00:15:00 [No.31]
Re: 最新話の更新お疲れ様です - arikun - 2008/07/29(Tue) 00:04:59 [No.36]
Re: 最新話の更新お疲れ様です - 黒百合/S.A. - 2008/07/29(Tue) 02:51:08 [No.37]
Re: 最新話の更新お疲れ様です - arikun - 2008/08/01(Fri) 01:03:30 [No.44]
Re: 最新話の更新お疲れ様です - 黒百合/S.A. - 2008/08/01(Fri) 01:33:01 [No.45]
Re: 最新話の更新お疲れ様です - arikun - 2008/08/02(Sat) 11:44:41 [No.47]
Re: 最新話の更新お疲れ様です - 黒百合/S.A. - 2008/08/03(Sun) 08:33:55 [No.49]
Re: 最新話の更新お疲れ様です - arikun - 2008/08/09(Sat) 12:19:14 [No.52]
Re: 最新話の更新お疲れ様です - 黒百合/S.A. - 2008/08/10(Sun) 21:08:55 [No.54]


Re: 最新話の更新お疲れ様です (No.25 への返信) - arikun

最新話の更新お疲れ様です。

『大詠師モースの日記』日記の終わり。
正直、呆気なく終わって残念です……。
「13ページ目」の終りに意味有りげな会話があったので、オリジナルの敵とか出るかと思っていました。(ヴァンいじめも含めて。)
例えば、“ヴァンは実は何者かに操られていた”とか、“ラスボスはローレライ(もしくはユリア)”とか……。

それと、この後のルーク達の後日談とか知りたいですね。
ルークとアッシュは大体想像がつくが、一番知りたいのはヴァンです。

『導師守護役 アニス・タトリン 二十歳』や新作を楽しみに待っています。
これからも頑張ってください。

P.S
先日は、私の身体のことを気遣ってくださり誠に有難う御座います。
管理人様も、こらから本格的に暑くなってきますので、御身体のほうお気をつけください。


[No.30] 2008/07/23(Wed) 23:44:33

この記事への返信は締め切られています。
返信は投稿後 365 日間のみ可能に設定されています。



- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS