[ リストに戻る ]
No.903へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all H29年 ホタルの郷情報 - 英風会ホタル部 - 2017/05/15(Mon) 22:06:17 [No.898]
Re: H29年 ホタルの郷情報 - 英風会ホタル部 - 2017/05/16(Tue) 23:23:20 [No.900]
Re: H29年 ホタルの郷情報 - 管理人 - 2017/05/17(Wed) 21:48:46 [No.901]
Re: H29年 ホタルの郷情報 - 英風会ホタル部 - 2017/05/18(Thu) 20:57:22 [No.902]
Re: H29年 ホタルの郷情報 - 英風会ホタル部 - 2017/05/19(Fri) 21:52:01 [No.903]
Re: H29年 ホタルの郷情報 - 萬 - 2017/05/20(Sat) 22:24:31 [No.904]
Re: H29年 ホタルの郷情報 - ほたる部長 - 2017/05/21(Sun) 21:52:13 [No.905]
Re: H29年 ホタルの郷情報 - ほたる部長 - 2017/05/22(Mon) 23:29:12 [No.906]
Re: H29年 ホタルの郷情報 - 英風会ホタル部 - 2017/05/23(Tue) 20:31:22 [No.908]
Re: H29年 ホタルの郷情報 最終 - 管理人 - 2017/05/25(Thu) 20:26:44 [No.909]


Re: H29年 ホタルの郷情報 (No.902 への返信) - 英風会ホタル部

> > > > H29年 情報初日です。
> > > > 国津神社から海辺方面は、ちらほらと情報が入って来ていますが、
> > > > ホタルの郷では、まだ2〜3匹ぐらいでした。
> > > > ちょうど満月から少しづつ欠けてきていますの、もう少し待ってください。
> > >
> > > 本日16日8時過ぎに行ってみましたが全然飛んでいませんでした。
> >
> > 5/17 午後8時過ぎ、いつもの本部橋下で、2匹。
> > 橋上で、6匹確認しました。まだまだですね!
>
> 5/18 20時過ぎ橋から下、1匹
> 橋から上、2匹確認しました。
> これから増えるのかな?


5/19 20時過ぎ橋から下、8匹
橋から上、6匹確認しました。
これから日中は暑くなりそうなので、増えてくるかな?


[No.903] 2017/05/19(Fri) 21:52:01

Name
E-Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS