12312

こちらはパーシーの花園オープンカフェの避難所です。
投稿される方は「投稿パスワード」の欄に「hanazonoh」と入れてください。
「Pass」という欄は編集パスワードの入力欄ですが任意です。
書き込む際のルールはパーシーの花園オープンカフェの「ご注意!」の部分を参照してください。
※「花園」本家復活につき、こちらでの投稿テーマは「毒親問題」を中心にすることとさせていただきます。

HOME | お知らせ(3/8) | 新着記事 | 記事検索 | 携帯用URL | フィード | ヘルプ | 環境設定

WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all Tokiko - いまだに囚われる - 2019/05/11(Sat) 18:48:31 [No.636]
タイトル名前逆でした - Tokiko - 2019/05/13(Mon) 12:58:15 [No.641]


all 【ちょっと笑える話】【食事前は閲覧注意】虐待やいじ... - DELICO - 2019/05/09(Thu) 12:09:52 [No.631]


all 今度は神奈川で「介護殺人未遂」 - DELICO - 2019/05/06(Mon) 00:26:32 [No.627]
Re: 迷いながらいますが…一応、書いておきます。 - ローズ、フラバ注意 - 2019/05/06(Mon) 11:11:55 [No.629]
Re: 今度は神奈川で「介護殺人未遂」 - ローズ、フラバ注意 - 2019/05/06(Mon) 10:17:30 [No.628]


all 【FB注意】母親からの「要求」がしんどい理由 - DELICO - 2019/04/09(Tue) 04:50:09 [No.591]


all 【FB注意かも】「暗黒面に堕ちたアナキン→ダースベイ... - DELICO - 2019/04/05(Fri) 11:36:28 [No.590]


all 【FB注意かも】二〇代前半、「毒親への精一杯の反抗」... - DELICO - 2019/04/02(Tue) 21:21:51 [No.584]


all 【長文&かなりFB注意かも】毒親・毒兄弟の生き霊は固... - DELICO - 2019/03/21(Thu) 23:29:52 [No.580]
毒人間=(愛着+攻撃性)−礼儀・境界線…という感じ - ローズ、一応FB注意で - 2019/03/24(Sun) 14:08:00 [No.583]
Re: 毒人間=(愛着+攻撃性)−礼儀・境界線…という感... - DELICO - 2019/04/02(Tue) 21:35:01 [No.585]
Re: 毒人間=(愛着+攻撃性)−礼儀・境界線…という感... - ローズ、フラバ注意 - 2019/04/04(Thu) 00:40:41 [No.589]


all 「親孝行」の呪いについて - DELICO - 2019/03/15(Fri) 20:00:58 [No.576]
毒親さんには成長の機会を与えましょう♪ - DELICO - 2019/03/21(Thu) 23:54:13 [No.582]
Re: 前回分も一緒に、続き(長くてゴメンナサイ) - ローズ@一応、FB注意で - 2019/03/16(Sat) 20:54:05 [No.578]
Re: 続きの、一部訂正 - ローズ@一応、FB注意で - 2019/03/16(Sat) 21:03:32 [No.579]
Re: 前回分も一緒に - ローズ@一応、FB注意で - 2019/03/16(Sat) 20:44:27 [No.577]
境界線が曖昧な毒家族 - DELICO - 2019/03/21(Thu) 23:44:07 [No.581]


all 毒親の介護真っ只中の皆様&将来「毒親介護問題」に直... - DELICO - 2019/03/05(Tue) 19:32:26 [No.572]
Re: 自分も不安抱えてます… - ローズ@一応、FB注意で - 2019/03/05(Tue) 23:19:34 [No.573]
「毒家族と電話」に関するちょっとした便乗吐き出し(... - DELICO - 2019/03/11(Mon) 01:38:03 [No.575]
>ローズさん - DELICO - 2019/03/11(Mon) 01:07:24 [No.574]


all 毒BBAへ - DELICO - 2019/02/21(Thu) 21:01:55 [No.568]
Re: 毒BBAへ - ユウリ - 2019/02/21(Thu) 23:38:31 [No.569]
お返事&(毒に限らず)親の介護問題 - DELICO - 2019/03/03(Sun) 21:07:10 [No.570]
Re: - ユウリ - 2019/03/04(Mon) 06:45:23 [No.571]


以下のフォームから投稿済みの記事の編集・削除が行えます

182/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS