[ リストに戻る ]
No.90へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all 2020春の個人ラン - フジ(2) - 2019/12/26(Thu) 20:48:26 [No.78]
[削除] - - 2020/04/21(Tue) 14:27:26 [No.106]
Re: 2020春の個人ラン - トッポギ、ブングル、ムッタ - 2020/03/15(Sun) 00:10:06 [No.102]
だけって書きたいだけ - ムッタ - 2020/03/15(Sun) 00:54:09 [No.103]
Re: だけって書きたいだけ - ムッタ - 2020/03/17(Tue) 01:23:18 [No.105]
[削除] - - 2020/03/15(Sun) 20:42:20 [No.104]
家に帰れなかっただけ - ムッタ - 2020/03/14(Sat) 23:29:16 [No.101]
観光するー - トッポギ&ムッタさん&ブンさん - 2020/03/14(Sat) 22:16:19 [No.99]
Re: 観光するー - トッポギ&ムッタさん&ブンさん - 2020/03/14(Sat) 22:49:31 [No.100]
いずいちするだけ - ビースト(1) - 2020/03/06(Fri) 21:57:51 [No.97]
Re: ただ痩せるだけ - 牛太 - 2020/03/03(Tue) 23:55:15 [No.96]
Re: 2020春の個人ラン - トッポギ&ムッタさん&ブンさん - 2020/03/01(Sun) 21:07:41 [No.94]
だけって書いてみただけ - もず(1) - 2020/02/29(Sat) 23:17:26 [No.93]
スマホを落としただけ - シロ(1) - 2020/02/27(Thu) 23:41:35 [No.92]
チキン南蛮食べるだけ - 三郎(1) - 2020/02/26(Wed) 08:50:18 [No.89]
晴れろ、ただそれだけ - サンデー(1) - 2020/02/24(Mon) 21:03:43 [No.87]
炭酸水Onanie ひりひリズムに乗って - おっち - 2020/02/23(Sun) 17:51:17 [No.86]
Re: 2020春の個人ラン - 実家帰るだけ - 2020/02/21(Fri) 02:19:33 [No.83]
実家帰るだけ - ポルノ(2) - 2020/02/21(Fri) 18:10:21 [No.84]
Re: 実家帰るだけ - ポルノ(2) - 2020/03/14(Sat) 18:32:30 [No.98]
長崎大ドンパに会うだけ - タガメ(1) - 2020/02/14(Fri) 22:55:45 [No.82]
長崎大ドンパに会うだけ - タガメ(1) - 2020/02/21(Fri) 22:09:26 [No.85]
屋久島行くだけ - タガメ、シロ、謙信、メープル、さぶろー(1) - 2020/02/14(Fri) 22:29:45 [No.81]
屋久島行くだけ - タガメ、謙信、メープル、さぶろー(1) - 2020/02/27(Thu) 21:51:57 [No.91]
九州縦断するだけ - メープル(1) 謙信(1) - 2020/02/12(Wed) 17:27:46 [No.80]
Re: 九州縦断するだけ - 謙信(1) - 2020/02/27(Thu) 08:33:58 [No.90]
Re: 九州縦断するだけ - メープル(1) - 2020/02/25(Tue) 12:16:50 [No.88]
[削除] - - 2020/01/30(Thu) 17:29:08 [No.79]


Re: 九州縦断するだけ (No.80 への返信) - 謙信(1)

飛行機取る日をミスったので、飛ぶまで無駄に鹿児島走ります。
雨降ったら一人キャンプは極いなと思ったので、晴れと雨の場合載せときます。




3月14日
宮之浦=鹿児島
→快活アクロスプラザ与次郎店

快活:1408円



〜晴れパターン〜

3月15日
距離:43.2km
獲得標高:748↑ 456↓
https://yahoo.jp/zKChfQ
快活
→入来峠
→いこいの村いむた池(300円)
→藺牟田池キャンプ場(200円)
穴場のキャンプ場らしいです。


3月16日
距離:56.2km
獲得標高:1296↑ 1112↓
https://yahoo.jp/18rgkM
藺牟田池キャンプ場
→蒲生の大クス
→さくらさくら(4500円)
泥温泉入ってベッドで寝て優勝。



〜雨パターン〜

3月15日
距離:50.4km
獲得標高:302↑ 295↓
https://yahoo.jp/IHrBOs
快活
→蒲生の大クス
→自遊空間国分店(1900円)
できるだけぐだる。

3月16日
距離:21.2km
獲得標高:582↑ 99↓
https://yahoo.jp/W0ejRp
自遊空間
→さくらさくら(4500円)
さす時間余り過ぎるから、多分霧島らへんうろうろします。



3月17日
距離:(鹿児島空港まで)26.5km
獲得標高:408↑ 618↓
https://yahoo.jp/jSDQIK
さくらさくら
→鹿児島空港
鹿児島空港(12:50発)⇒中部国際空港(14:10着)
=名鉄バスセンター
名鉄バスセンター(19:40)⇒富山駅(23:17着)
帰省します。


[No.90] 2020/02/27(Thu) 08:33:58

Name
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS