[ リストに戻る ]
No.96へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all 2020春の個人ラン - フジ(2) - 2019/12/26(Thu) 20:48:26 [No.78]
[削除] - - 2020/04/21(Tue) 14:27:26 [No.106]
Re: 2020春の個人ラン - トッポギ、ブングル、ムッタ - 2020/03/15(Sun) 00:10:06 [No.102]
だけって書きたいだけ - ムッタ - 2020/03/15(Sun) 00:54:09 [No.103]
Re: だけって書きたいだけ - ムッタ - 2020/03/17(Tue) 01:23:18 [No.105]
[削除] - - 2020/03/15(Sun) 20:42:20 [No.104]
家に帰れなかっただけ - ムッタ - 2020/03/14(Sat) 23:29:16 [No.101]
観光するー - トッポギ&ムッタさん&ブンさん - 2020/03/14(Sat) 22:16:19 [No.99]
Re: 観光するー - トッポギ&ムッタさん&ブンさん - 2020/03/14(Sat) 22:49:31 [No.100]
いずいちするだけ - ビースト(1) - 2020/03/06(Fri) 21:57:51 [No.97]
Re: ただ痩せるだけ - 牛太 - 2020/03/03(Tue) 23:55:15 [No.96]
Re: 2020春の個人ラン - トッポギ&ムッタさん&ブンさん - 2020/03/01(Sun) 21:07:41 [No.94]
だけって書いてみただけ - もず(1) - 2020/02/29(Sat) 23:17:26 [No.93]
スマホを落としただけ - シロ(1) - 2020/02/27(Thu) 23:41:35 [No.92]
チキン南蛮食べるだけ - 三郎(1) - 2020/02/26(Wed) 08:50:18 [No.89]
晴れろ、ただそれだけ - サンデー(1) - 2020/02/24(Mon) 21:03:43 [No.87]
炭酸水Onanie ひりひリズムに乗って - おっち - 2020/02/23(Sun) 17:51:17 [No.86]
Re: 2020春の個人ラン - 実家帰るだけ - 2020/02/21(Fri) 02:19:33 [No.83]
実家帰るだけ - ポルノ(2) - 2020/02/21(Fri) 18:10:21 [No.84]
Re: 実家帰るだけ - ポルノ(2) - 2020/03/14(Sat) 18:32:30 [No.98]
長崎大ドンパに会うだけ - タガメ(1) - 2020/02/14(Fri) 22:55:45 [No.82]
長崎大ドンパに会うだけ - タガメ(1) - 2020/02/21(Fri) 22:09:26 [No.85]
屋久島行くだけ - タガメ、シロ、謙信、メープル、さぶろー(1) - 2020/02/14(Fri) 22:29:45 [No.81]
屋久島行くだけ - タガメ、謙信、メープル、さぶろー(1) - 2020/02/27(Thu) 21:51:57 [No.91]
九州縦断するだけ - メープル(1) 謙信(1) - 2020/02/12(Wed) 17:27:46 [No.80]
Re: 九州縦断するだけ - 謙信(1) - 2020/02/27(Thu) 08:33:58 [No.90]
Re: 九州縦断するだけ - メープル(1) - 2020/02/25(Tue) 12:16:50 [No.88]
[削除] - - 2020/01/30(Thu) 17:29:08 [No.79]


Re: ただ痩せるだけ (No.78 への返信) - 牛太

一日目 3/12
新千歳15:00発 広島17:10着

広島空港→福山松永快活(45キロ)

ナイトラン説濃厚だけど広いかつ平坦な道路通るので許してください

----------------------------
二日目 3/13

快活→ドルフィンファームキャンプ場 (80キロ)

日本一のサイクリングロード
二日目にしてこの個人ランのメインであるしまなみ海道
行く先々の一つの島あたり2〜3件のカフェに行く
おしゃれ。痩せそう。。。

-----------------------------
三日目 3/14

  →愛媛重信快活(95キロ)


日本一古いの温泉道後温泉に行く

-----------------------------
四日目 3/15

  →マリンパーク新居浜(70キロ)

ただの移動日

------------------------------
五日目 3/16

  →高松福岡快活(120キロ)

”あかみち”という讃岐うどんのおみせで「利き出汁うどん」という三種類の出汁を食べ比べできるらしい

------------------------------
六日目 3/17

高松7:20発土庄8:20着四国フェリー

小豆島観光(全行程37.2キロ)

坂手港15:15発神戸港18:45着ジャンボフェリー
  
  →国道二号西宮快活(15キロ)

日本一狭い海峡、土渕海峡へ
後はいろいろ

-------------------------------
七、八、九日目 3/18.19.20

  →ホテルユニバーサルポート
 高校の友達と合流

  大阪観光with高校の友
  キラキラタイム


3/20の夜友達と別れた後

→なんば心斎橋快活

-------------------------------
十日目 3/21

  →15:30京セラドームで
     RADWIMPSのライブ

日本一のバンドのライブ
冷静にこれが一番熱いかも

--------------------------------
十一日目 3/22

  →京都観光→百万遍快活(約60キロ)

--------------------------------
十二日目 3/23

おっちと合流 日本一急な暗峠攻める

--------------------------------
十三日目 3/24

今日も今日とておっち
日本一荒れていて通称日本のスラム街こと西成地区で飲む

--------------------------------
十四日目 3/25

→関空16:05発新千歳17:55着

日本一コロナウイルス患者が多い札幌へ帰還
--------------------------------

広島空港→高松
https://www.strava.com/routes/24100419

高松→小豆島
https://www.strava.com/routes/24127338

神戸→大阪
https://www.strava.com/routes/24127386

大阪→京都→奈良→関空
https://www.strava.com/routes/24152441


[No.96] 2020/03/03(Tue) 23:55:15

Name
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS