[ リストに戻る ]
No.818へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all つねの感想スレッド【その5】 - つね - 2008/01/25(Fri) 01:56:43 [No.789]
Re: ひさびさなので… - 更木剣八 - 2008/02/01(Fri) 19:22:45 [No.793]
Re: ひさびさなので… - つね - 2008/02/02(Sat) 00:57:50 [No.796]
Re: ひさびさなので… - takaci - 2008/01/26(Sat) 22:18:43 [No.790]
Re: ひさびさなので… - つね - 2008/01/31(Thu) 00:41:01 [No.792]
Re: ひさびさなので… - たゆ - 2008/03/31(Mon) 19:57:08 [No.807]
つねの感想スレッド【その5】 - つね - 2008/03/31(Mon) 21:21:37 [No.808]
Re: つねの感想スレッド【その5】 - たゆ - 2008/04/01(Tue) 09:17:52 [No.809]
Re: つねの感想スレッド【その5】 - takaci - 2008/04/01(Tue) 20:29:05 [No.810]
Re: つねの感想スレッド【その5】 - つね - 2008/04/03(Thu) 15:11:05 [No.812]
Re: つねの感想スレッド【その5】 - 更木剣八 - 2008/04/07(Mon) 14:34:48 [No.813]
Re: つねの感想スレッド【その5】 - つね - 2008/04/13(Sun) 23:20:05 [No.814]
Re: つねの感想スレッド【その5】 - たゆ - 2008/04/23(Wed) 21:36:13 [No.815]
Re: つねの感想スレッド【その5】 - つね - 2008/04/25(Fri) 02:36:47 [No.816]
Re: つねの感想スレッド【その5】 - 光 - 2008/06/26(Thu) 00:30:52 [No.818]
Re: つねの感想スレッド【その5】 - つね - 2008/06/27(Fri) 00:32:41 [No.820]
Re: つねの感想スレッド【その5】 - takaci - 2008/10/01(Wed) 21:39:48 [No.843]
Re: つねの感想スレッド【その5】 - つね - 2008/10/02(Thu) 22:09:27 [No.845]


Re: つねの感想スレッド【その5】 (No.816 への返信) - 光

感想遅れてすみませぬ・・・m(_ _;)m

ついに、青の海登場で、待ちわびていた物が見られた充足感。
ラストまで読みたい、という希望が叶ったのと同時に、
最終回を迎えてしまうことの残念さで、ジレンマを起こしております。

個人的に、ケーキ作りをしたいけど、できないというつかさのシーンが大好きです。
つかさの健気さに心をうたれました(´・ω;`)コレハ、ココロノアセダモン


おいしいイチゴのストーリー、ホントにありがとうございました。


[No.818] 2008/06/26(Thu) 00:30:52

Name
E-Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS