[ リストに戻る ]
No.13へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - 五代 浪人 - 2009/06/02(Tue) 13:22:50 [No.7]
[削除] - - 2010/04/28(Wed) 11:43:04 [No.40]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - LEVIN - 2010/04/28(Wed) 11:42:45 [No.39]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - いけぽん - 2009/06/16(Tue) 15:14:14 [No.20]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - ぢゅんいち - 2009/06/15(Mon) 07:47:49 [No.19]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - ぢゅんいち - 2009/06/12(Fri) 01:46:46 [No.17]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - カーター - 2009/06/11(Thu) 01:32:12 [No.15]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - キョウ - 2009/06/09(Tue) 23:49:54 [No.14]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - YOS - 2009/06/09(Tue) 21:55:25 [No.13]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - YOS - 2009/06/16(Tue) 21:51:57 [No.21]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - codetalker - 2009/06/12(Fri) 23:41:29 [No.18]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - スバル - 2009/06/09(Tue) 10:04:07 [No.12]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - AKI - 2009/06/09(Tue) 00:36:01 [No.11]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - MIE(6月病 - 2009/06/08(Mon) 22:05:05 [No.10]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - をたる - 2009/06/05(Fri) 23:23:22 [No.8]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠の件です - 電人座 - 2009/06/06(Sat) 01:45:08 [No.9]


Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 (No.7 への返信) - YOS

今のところ、

1:前夜祭 (△)←まだ未確定です
2:展示会 (○)
3:2次会 (○)

と言った感じです。前夜祭は、確定次第再度ご連絡します。

また、僕の知り合いの方が1名参加したいとのことで、そちらは

2:展示会 (○)

のみの参加とのことです。よろしくお願いします。


[No.13] 2009/06/09(Tue) 21:55:25

Name
E-Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS