[ リストに戻る ]
No.55へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all 第1回福岡模型クラブ展示会について - 五代 浪人 - 2015/05/19(Tue) 16:38:48 [No.51]
無事終了しました - 五代浪人 - 2015/07/20(Mon) 12:00:59 [No.61]
Re: 無事終了しました - ギレン松本 - 2015/07/23(Thu) 12:37:04 [No.62]
前日となりました - 五代 浪人 - 2015/07/17(Fri) 11:17:31 [No.60]
作品コメント用紙について - をたる - 2015/07/16(Thu) 14:28:23 [No.58]
Re: 作品コメント用紙について - 五代 浪人 - 2015/07/17(Fri) 11:16:37 [No.59]
Re: 第1回福岡模型クラブ展示会について - ギレン松本 - 2015/07/12(Sun) 22:14:23 [No.57]
参加者確認 - 五代浪人 - 2015/07/09(Thu) 13:18:25 [No.56]
参加予定連絡 - キョウ - 2015/07/01(Wed) 22:22:03 [No.53]
追加事項です - 五代 浪人 - 2015/06/29(Mon) 12:13:53 [No.52]
告知 - サエキ - 2015/07/04(Sat) 15:57:48 [No.54]
展示作品 - サエキ - 2015/07/04(Sat) 16:05:47 [No.55]


展示作品 (No.54 への返信) - サエキ

肝心の展示作品ですが、

●MGジムスナイパーのジオラマ(作例)
●MGF6カブトのジオラマ(作例)
●1/35 ソミュアのジオラマ(作例)
●妖怪アベンジャーズ+バットニャン(計5体)
●テーマ「海」用 ザクマリナーのジオラマ

以上を考えています。
梱包はまだですが、できれば段ボール1〜2個にまとまればいいなぁと(汗)。
どれも、なるべく「箱から出して卓に置くだけ」で済むようにするつもりです。


[No.55] 2015/07/04(Sat) 16:05:47

Name
E-Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS