[ リストに戻る ]
No.68へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all 第2回合同展示会について - 五代浪人 - 2016/11/28(Mon) 12:22:02 [No.63]
アンケート結果 - 五代 浪人 - 2017/03/30(Thu) 11:09:31 [No.79]
ありがとうございました。 - 五代 浪人 - 2017/03/20(Mon) 13:39:03 [No.77]
Re: ありがとうございました。 - ギレン松本 - 2017/03/25(Sat) 23:13:35 [No.78]
Re: 第2回合同展示会について - 五代 浪人 - 2017/03/18(Sat) 12:31:14 [No.75]
Re: 第2回合同展示会について - サエキコウイチ - 2017/03/18(Sat) 22:39:44 [No.76]
Re: 第2回合同展示会について - 五代 浪人 - 2017/03/16(Thu) 16:04:09 [No.74]
Re: 第2回合同展示会について - キット - 2017/03/14(Tue) 20:18:07 [No.72]
Re: 第2回合同展示会について - サエキコウイチ - 2017/03/14(Tue) 08:26:54 [No.71]
Re: 第2回合同展示会について - ギレン松本 - 2017/03/13(Mon) 19:24:36 [No.69]
Re: 第2回合同展示会について - 五代 浪人 - 2017/03/13(Mon) 12:07:55 [No.68]
Re: 第2回合同展示会について - 五代 浪人 - 2017/02/25(Sat) 10:56:36 [No.64]
Re: 第2回合同展示会について - でんちゅう - 2017/03/14(Tue) 23:11:18 [No.73]
Re: 第2回合同展示会について - 時折祐司 - 2017/03/13(Mon) 20:42:37 [No.70]
Re: 第2回合同展示会について - 五代 浪人 - 2017/03/13(Mon) 12:06:58 [No.67]
Re: 第2回合同展示会について - キョウ - 2017/03/09(Thu) 23:54:14 [No.66]
Re: 第2回合同展示会について - 電人座 - 2017/03/06(Mon) 23:17:57 [No.65]


Re: 第2回合同展示会について (No.63 への返信) - 五代 浪人

合同展示会、次の日曜日となりました。
19日の流れを書いておきます。

 9時 設営開始
    少し前に集合してもらえるとありがたいです。

10時 開場
    お客様が入ります。
    メンバーは自由にしてもらって構いません。
    作品を見る、買い物に行く、遊びに行く、etc.
    会場にいる必要はありません。
    私がほぼいると思います。連絡が付くようにだけしてもらえばOK。


18時 閉場(予定)
    閉場して撤収作業。
    お客様が多ければ閉場時間を遅らせる可能性があります。
    会場は10時まで借りているので時間は問題ないでしょう。


当日持ってくるもの
 作品:これが無くてはね。旧作でも構いません(前回の物もOK)。
    少ないよりは余る方がいいので多めに持ってきてもらえるとありがたいです。
 コメント用紙:いつもの用紙で構いません。
        https://www.dropbox.com/s/3s90ocwucw7kyhh/comment_A4.jpg?dl=0
        ここからダウンロードしてください。
 名刺ケース:名刺サイズのものが入るようなものを。100均の物で構いません。
       名札自体はこちらで用意しますが、参加メンバーがわからないので
       当日各自で名前を書き込んでもらいます。
 参加費:すいません。参加メンバーの人数がわかりません。
     もう払い込んでいるので頭割り。2000円を超えることはありません(のハズ)。


ご迷惑をおかけするかもしれませんが、当日はよろしくお願いします。


[No.68] 2017/03/13(Mon) 12:07:55

Name
E-Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS