[ リストに戻る ]
No.7へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - 五代 浪人 - 2009/06/02(Tue) 13:22:50 [No.7]
[削除] - - 2010/04/28(Wed) 11:43:04 [No.40]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - LEVIN - 2010/04/28(Wed) 11:42:45 [No.39]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - いけぽん - 2009/06/16(Tue) 15:14:14 [No.20]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - ぢゅんいち - 2009/06/15(Mon) 07:47:49 [No.19]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - ぢゅんいち - 2009/06/12(Fri) 01:46:46 [No.17]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - カーター - 2009/06/11(Thu) 01:32:12 [No.15]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - キョウ - 2009/06/09(Tue) 23:49:54 [No.14]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - YOS - 2009/06/09(Tue) 21:55:25 [No.13]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - YOS - 2009/06/16(Tue) 21:51:57 [No.21]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - codetalker - 2009/06/12(Fri) 23:41:29 [No.18]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - スバル - 2009/06/09(Tue) 10:04:07 [No.12]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - AKI - 2009/06/09(Tue) 00:36:01 [No.11]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - MIE(6月病 - 2009/06/08(Mon) 22:05:05 [No.10]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - をたる - 2009/06/05(Fri) 23:23:22 [No.8]
Re: 6月のK.Y.M.M.出欠の件です - 電人座 - 2009/06/06(Sat) 01:45:08 [No.9]


6月のK.Y.M.M.出欠をお願いします。 - 五代 浪人

次回K.Y.M.M.の出欠を取ります。
とりあえず10日前ぐらいをメドに返事をお願いします。

1、前夜祭
2、展示会
3、2次会

の出欠をお願いします。

1、前夜祭
  場所・時間ともに未定。10〜7日前ぐらいに決めたいなと思ってます。
  (ただ、当日私が頭から参加できるか微妙です。)

2、展示会
  開催日:6月21日(日)
  会場:アクロス福岡 501会議室    時間:13:00〜17:00(開場は12:00〜18:00)
  会費:1000円

  コンペ:『ディオラマ・ビネットやってみる?』
     今回は番外編。使用キットは無制限。ジャンル、スケール問わず。
     条件はディオラマ、ビネット仕上げにすることのみです。

  模型講座:すいません。今回無理かも。

  不要キット交換会:行います。
            ただし、引き取り手のなかったキットは自分で持って帰ること。

  お願い、他
  作品にはコメントをつけてください。こちらをベースに
   http://members.jcom.home.ne.jp/wotaru/kymm/comment.html
   初参加の方がいらっしゃるようだったら全員の名札を用意します。遠慮なくどうぞ。

  ぶっちゃけ展示会については当日飛び込みでも大丈夫です。名札の用意ができないかも、ですけど。

3、2次会
  前回と同じ『酔灯屋 天神別館』を予定。会費は3500円の予定です。

では、皆さんの参加をお待ちしております。


[No.7] 2009/06/02(Tue) 13:22:50

Name
E-Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS