[ リストに戻る ]
No.26013へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all 【加計獣医学部】 設計図流出「建設補助金・水増し請求詐欺事件」に発展か - もうひとりのガリレオ - 2017/08/14(Mon) 22:55:23 [No.25995]
Re: 【加計獣医学部】 設計図流出「建設補助金・水増し請求詐欺事件」に発展か - 大福恵比寿 - 2017/08/23(Wed) 23:36:54 [No.26009]
Re: 【加計獣医学部】 設計図流出「建設補助金・水増し請求詐欺事件」に発展か - ジマイマ - 2017/08/16(Wed) 13:07:35 [No.25996]
Re: 【加計獣医学部】 設計図流出「建設補助金・水増し請求詐欺事件」に発展か - もうひとりのガリレオ - 2017/08/16(Wed) 18:07:19 [No.25997]
Re:サギ 師たち - ジマイマ - 2017/08/17(Thu) 17:54:43 [No.25998]
Re: Re:サギ 師たち - ジマイマ - 2017/08/18(Fri) 06:37:47 [No.25999]
Re: 訂正 - ジマイマ - 2017/08/21(Mon) 16:07:33 [No.26006]
Re: 訂正 - ジマイマ - 2017/08/21(Mon) 16:58:49 [No.26007]
Re: Re:サギ 師たち - もうひとりのガリレオ - 2017/08/18(Fri) 08:04:06 [No.26000]
Re: Re:サギ 師たち - ジマイマ - 2017/08/19(Sat) 08:41:20 [No.26003]
Re: Re:サギ 師たち - もうひとりのガリレオ - 2017/08/21(Mon) 06:33:02 [No.26004]
Re: Re:サギ 師たち - ジマイマ - 2017/08/21(Mon) 11:23:13 [No.26005]
Re: Re:サギ 師たち - ジマイマ - 2017/08/22(Tue) 07:48:07 [No.26008]
Re: Re:病んだ国→腐った国 - もうひとりのガリレオ - 2017/08/24(Thu) 21:15:27 [No.26010]
Re: Re:病んだ国→腐った国 - ジマイマ - 2017/08/25(Fri) 16:46:40 [No.26016]
Re: Re:病んだ国→腐った国 - 大福恵比寿 - 2017/08/25(Fri) 02:52:09 [No.26011]
Re: Re:病んだ国→腐った国 - もうひとりのガリレオ - 2017/08/25(Fri) 12:35:13 [No.26014]
Re: Re:病んだ国→腐った国 - 大福恵比寿 - 2017/08/25(Fri) 13:42:48 [No.26015]
Re: Re:病んだ国→腐った国 - もうひとりのガリレオ - 2017/08/25(Fri) 19:29:42 [No.26018]
Re: Re:病んだ国→腐った国 - 大福恵比寿 - 2017/08/26(Sat) 01:16:01 [No.26019]
Re: Reソースを示してください - もうひとりのガリレオ - 2017/08/26(Sat) 05:39:07 [No.26020]
Re: Reソースを示してください - 大福恵比寿 - 2017/08/27(Sun) 01:51:36 [No.26021]
Re: 安倍総理大ピンチ - もうひとりのガリレオ - 2017/08/27(Sun) 11:53:09 [No.26022]
Re: 安倍総理大ピンチ - 大福恵比寿 - 2017/08/27(Sun) 23:23:50 [No.26023]
Re: 安倍総理大ピンチ - もうひとりのガリレオ - 2017/08/28(Mon) 06:22:17 [No.26025]
Re: 安倍総理大ピンチ - 大福恵比寿 - 2017/08/27(Sun) 23:44:44 [No.26024]
Re: 安倍総理大ピンチ - もうひとりのガリレオ - 2017/08/28(Mon) 06:28:14 [No.26026]
Re: Re:病んだ国→腐った国 - 風 - 2017/08/25(Fri) 08:08:22 [No.26012]
Re: Re:病んだ国→腐った国 - 大福恵比寿 - 2017/08/25(Fri) 11:33:13 [No.26013]
Re: Re:病んだ国→腐った国 - 風 - 2017/08/25(Fri) 16:54:13 [No.26017]


Re: Re:病んだ国→腐った国 (No.26012 への返信) - 大福恵比寿

> > > ゛民進党桜井座長「(実験室の)換気装置はないのにワインセラーはあるのか? これだって今治市民の税金だ」。 文科省は にがりきって 答えられず。 ゛
> >
> > そのワインセラーっていくらなの?Amazonでは10万円もしないって言うけど。
> > 学術会議の後などに懇親会とかするよね。お酒出ることもある。ワインセラーでワイン準備するよりもホテルとか使う方が高くつくんじゃないの?まして今治にそれほど会議できるホテルがあるとも思えない。
> >
> > 民進党はくだらない事ばっかり取り上げる。ああマスコミもね。
>
> お馬鹿さん、設計図や研究施設の安全性、学生数との妥当性など総合的に判断しようぜ。


そうだよな。ワインセラーとか言ってる人はお馬鹿さん。


[No.26013] 2017/08/25(Fri) 11:33:13

この記事への返信は締め切られています。
返信は投稿後 180 日間のみ可能に設定されています。



- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS