[ リストに戻る ]
No.84へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all わんこ・にゃんこ用品 購入申請ツリー - 乃亜・C・O@歪月 - 2009/08/13(Thu) 22:22:45 [No.29]
購入申請 - #瀬戸口まつり@宰相府藩国 - 2011/02/05(Sat) 16:37:25 [No.141]
#ご購入ありがとうございます。 - #乃亜・C・O@歪月 - 2011/02/07(Mon) 06:11:18 [No.143]
購入申請 - むつき・萩野・ドラケン@レンジャー連邦 - 2010/10/31(Sun) 20:23:38 [No.101]
#ご購入ありがとうございます。 - #乃亜・C・O@歪月 - 2010/11/01(Mon) 23:08:26 [No.102]
#購入申請 - #NEKOBITO@涼州藩国 - 2010/07/04(Sun) 02:15:50 [No.81]
#ご購入ありがとうございます。 - #乃亜・C・O@歪月 - 2010/07/05(Mon) 02:06:24 [No.84]
購入申請 - 黒崎克耶@海法よけ藩国 - 2009/09/20(Sun) 17:24:47 [No.40]
ご購入ありがとうございます。 - 乃亜・C・O@歪月 - 2009/09/20(Sun) 23:49:33 [No.41]
購入申請 - 日向美弥@紅葉国 - 2009/08/14(Fri) 23:45:15 [No.31]
ご購入ありがとうございます。 - 乃亜・C・O@歪月 - 2009/08/15(Sat) 12:41:23 [No.32]


#ご購入ありがとうございます。 (No.81 への返信) - #乃亜・C・O@歪月

# お待たせいたしました。
# お持ち帰りのご用意が調いましたので、お知らせいたします。

# どうぞご確認下さい。
# http://www3.atwiki.jp/moon-moon/pages/358.html

# 紋章さんへのアイドレス取得報告も申請させて頂きました。
# http://cwtg.jp/syousyo/nisetre.cgi?no=3568
# (http://cwtg.jp/syousyo/wforum.cgi?no=3568&reno=3552&oya=3551&mode=msgview


# 先日ご購入頂きました「Tdmの会員カード」の特殊ご利用により、
# {おしゃれチョーカー(4−1)マイル}×12 =36マイルとなりまして、

#   44-00761-01:NEKOBITO:-36

# このようにお会計させて頂きます。


# また、猫さんに着用してもらう(設置)のための手数料が+2となっておりますが、
# 同一アイテムの場合は「一括で10マイルで大丈夫」とお聞きしております。
# もしも根拠が必要な場合は、こちらをお使い下さいませ。
#  ・http://cwtg.jp/qabbs/bbs2.cgi?action=article&id=4677


# ★こちらの上記・購入記事につきまして、
#  (質疑掲示板でのr:での譲渡であるので大丈夫かな?とも思うのですが)
#  お手数ですが念のため、
#  投稿欄の【お名前】や【本文】に記事編集などで「#」をつけて頂ければ幸いと思います。
#  安全の確認がとれておりませんので、申し訳ありませんが、よろしくお願いいたします。


#  ご利用、誠にありがとうございました!


[No.84] 2010/07/05(Mon) 02:06:24

Name
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS