[ リストに戻る ]
No.3へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all T14編成チェックについての質問・異議申し立てツリ... - 久藤睦月@玄霧藩国 - 2009/04/29(Wed) 21:54:25 [No.3]
ご確認をお願いします - 矢上ミサ@鍋の国 - 2009/05/08(Fri) 23:29:30 [No.20]
回答 - 久藤睦月@玄霧藩国 - 2009/05/09(Sat) 14:07:32 [No.22]
ご確認お願いしたいです - 星月 典子@詩歌藩国 - 2009/05/08(Fri) 21:53:10 [No.19]
回答 - 久藤睦月@玄霧藩国 - 2009/05/09(Sat) 14:29:38 [No.23]
ありがとうございます+1点ご確認願い - 星月 典子@詩歌藩国 - 2009/05/09(Sat) 15:55:41 [No.24]
回答 - 久藤睦月@玄霧藩国 - 2009/05/09(Sat) 19:20:04 [No.25]
ご回答ありがとうございました - 星月 典子@詩歌藩国 - 2009/05/11(Mon) 19:13:51 [No.26]
質問 - 瀬戸口まつり@東方有翼騎士団 - 2009/05/06(Wed) 08:55:40 [No.14]
燃料消費内訳 - 瀬戸口まつり@東方有翼騎士団 - 2009/05/07(Thu) 00:53:42 [No.16]
回答 - 久藤睦月@玄霧藩国 - 2009/05/09(Sat) 13:41:20 [No.21]
帝國軍チェック結果について - tacty@帝國軍スタッフ(代理投稿) - 2009/05/05(Tue) 18:35:02 [No.11]
回答 - 久藤睦月@玄霧藩国 - 2009/05/06(Wed) 03:52:54 [No.12]
Re: 回答 - tacty@帝國軍スタッフ(代理投稿) - 2009/05/07(Thu) 00:28:31 [No.15]
質問と確認になります - やひろ@東方有翼騎士団 - 2009/05/02(Sat) 02:46:18 [No.8]
回答 - 久藤睦月@玄霧藩国 - 2009/05/03(Sun) 17:05:09 [No.10]
追記 - 久藤睦月@玄霧藩国 - 2009/05/06(Wed) 03:55:39 [No.13]
ありがとうございました - やひろ@東方有翼騎士団 - 2009/05/08(Fri) 21:24:44 [No.18]
質問です - 霰矢蝶子@レンジャー連邦 - 2009/05/01(Fri) 22:11:09 [No.6]
回答 - 久藤睦月@玄霧藩国 - 2009/05/03(Sun) 01:02:09 [No.9]
ありがとうございます - 霰矢蝶子@レンジャー連邦 - 2009/05/07(Thu) 21:36:54 [No.17]
質問です - ミーア@愛鳴之藩国 - 2009/05/01(Fri) 02:07:29 [No.4]
回答 - 久藤睦月@玄霧藩国 - 2009/05/01(Fri) 14:09:55 [No.5]
かしこまりました - ミーア@愛鳴之藩国 - 2009/05/01(Fri) 22:13:56 [No.7]


T14編成チェックについての質問・異議申し立てツリー - 久藤睦月@玄霧藩国

公示されましたT14編成チェックの結果に付きまして、疑問点の確認や異議の申し立てを受け付けています。
下記URLのチェック結果に何か疑問点等ある場合は、こちらの記事に対してご質問ください。
http://www23.atwiki.jp/mutsuki198/pages/16.html

今回のチェックの対象となったのは以下のURLに記載されている部隊です。
http://www30.atwiki.jp/idress/pages/421.html
http://www30.atwiki.jp/idress/upload/421.html

受付期限は5/8(金)の24:00までとします。
最終報告を法官に提出した後は裁定に入ってしまいますので、その後は護民官など
へご連絡ください。


[No.3] 2009/04/29(Wed) 21:54:25

この記事への返信は締め切られています。
返信は投稿後 30 日間のみ可能に設定されています。



- HOME - 新規投稿 - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS