[ リストに戻る ]
No.54へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all 質問用スレ - 結城杏@NAC - 2008/06/06(Fri) 18:02:38 [No.2]
質問と相談 - 藻女@神聖巫連盟 - 2009/04/11(Sat) 21:30:54 [No.165]
お願い - 藻女@神聖巫連盟 - 2009/04/19(Sun) 00:25:49 [No.166]
ありがとうございますーw - 結城杏@NAC - 2009/05/29(Fri) 05:00:50 [No.167]
TLIOより - 都築つらね@TLIO主任 - 2008/11/04(Tue) 14:48:53 [No.157]
ターン12の取引について - 藤村 早紀乃@鍋の国 - 2008/07/05(Sat) 05:10:09 [No.138]
返答 - 結城杏@NAC - 2008/07/05(Sat) 12:11:36 [No.140]
ありがとうございます。 - 藤村 早紀乃@鍋の国 - 2008/07/05(Sat) 20:11:33 [No.142]
感謝状 - YOT@ゴロネコ藩国 - 2008/07/02(Wed) 23:43:12 [No.134]
E115用の食料について - 矢上ミサ@鍋の国 - 2008/06/20(Fri) 02:15:40 [No.126]
ご返答 - 結城杏@NAC - 2008/06/21(Sat) 03:09:51 [No.127]
ありがとうございました。 - 藤村 早紀乃@鍋の国 - 2008/06/21(Sat) 04:31:17 [No.128]
NACへの出資について - 神室想真@紅葉国 - 2008/06/13(Fri) 22:31:57 [No.57]
返答 - 結城杏@NAC - 2008/06/17(Tue) 13:55:48 [No.88]
NACに出資させていただけないでしょうか - 双海環@芥辺境藩国 - 2008/06/13(Fri) 22:06:10 [No.55]
返答 - 結城杏@NAC - 2008/06/17(Tue) 13:56:04 [No.89]
NACに出資を行いたいのですが - YOT@ゴロネコ藩国 - 2008/06/13(Fri) 18:20:10 [No.54]
返答 - 結城杏@NAC - 2008/06/17(Tue) 13:56:17 [No.90]
騎士団による護衛立候補を検討中なのですが - amur@ビギナーズ王国 - 2008/06/08(Sun) 22:18:27 [No.28]
回答 - 結城杏@NAC - 2008/06/12(Thu) 13:40:32 [No.49]
ありがとうございました。 - amur@ビギナーズ王国 - 2008/06/15(Sun) 23:29:30 [No.61]
質問 - 月空@になし藩国 - 2008/06/07(Sat) 17:04:17 [No.7]
返答 - 結城杏@NAC - 2008/06/08(Sun) 11:18:34 [No.10]
Re: 返答 - 結城杏@NAC - 2008/06/08(Sun) 17:08:44 [No.19]


NACに出資を行いたいのですが (No.2 への返信) - YOT@ゴロネコ藩国

このたびNACに入会させていただいたゴロネコ藩国のYOTです。
よろしくお願いいたします。

質問なのですが
http://cwtg.jp/bbs2/wforum.cgi?no=19226&reno=18897&oya=18897&mode=msgview
こちらの質疑を拝見して、国内治安の安定のためにNACに出資を行いたいと考えています。
今からでも出資をさせて頂く事は可能でしょうか?

もしも可能であるならば、資金5億を出資させて頂きます。

**************************************
藩国番号:35
藩国名:ゴロネコ藩国
責任者名:YOT
資金:5億
備考:出資金として
**************************************

以上、よろしくお願いいたします。


[No.54] 2008/06/13(Fri) 18:20:10

Name
E-Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS