174936

パルティーダ生駒 連絡帳

コーチからの連絡用掲示板です。マメにチェックをお願いします。


WINGBEAT COFFEE ROASTERS
all AC3年 生駒カップについて - 平岩 - 2018/04/03(Tue) 00:14:33 [No.5138]


all 4月7日(土)にキッズスクール体験練習会(第1回)を行います - コーチングスタッフ - 2018/04/02(Mon) 23:56:18 [No.5137]


all トレセン選考会会場変更について(AC6年選考会参加者) - 平岩 - 2018/04/02(Mon) 23:19:06 [No.5136]


all 1日(日)のハイエースについて - 平岩 - 2018/03/27(Tue) 23:31:43 [No.5133]
1日(日)のハイエースについて(AC5年Bで再募集します) - 平岩 - 2018/03/30(Fri) 12:14:53 [No.5134]


all AC4年 1日(日)、8日(日)のメンバーについて - コーチングスタッフ - 2018/03/27(Tue) 00:34:23 [No.5132]


all 新1年生の平日練習は5月8日(火)からです - コーチングスタッフ - 2018/03/26(Mon) 22:31:12 [No.5131]


all 新年度平日練習タイムスケジュールのお知らせ - 児玉です。 - 2018/01/29(Mon) 19:19:56 [No.5063]
再度、ご確認ください。 - 平岩 - 2018/03/26(Mon) 22:25:40 [No.5130]


all 31日(土)に卒部記念品をお渡しします(スクール6年) - 平岩 - 2018/03/26(Mon) 22:20:04 [No.5129]


all AC4年 31日(土)参加メンバーについて - 平岩 - 2018/03/26(Mon) 00:56:14 [No.5128]


all 郡山カップ解散時間 - 細川 - 2018/03/25(Sun) 12:01:48 [No.5127]


all 郡山カップ2日目集合時間 - 平岩 - 2018/03/24(Sat) 14:38:47 [No.5126]


all AC3年解散時間 - 平岩 - 2018/03/24(Sat) 13:50:19 [No.5125]


all AC用ユニフォームの引き渡しについて(AC3年) - 平岩 - 2018/03/24(Sat) 00:28:18 [No.5124]


all 平成29年度アスリートコース活動説明会の開催について - 平岩 - 2018/03/05(Mon) 21:22:23 [No.5096]
ご参加お願いします - 平岩 - 2018/03/24(Sat) 00:19:06 [No.5122]
Tシャツとタオルマフラーの販売を行います - 平岩 - 2018/03/24(Sat) 00:21:59 [No.5123]


all 今日(22日)の練習は中止です。 - コーチングスタッフ - 2018/03/22(Thu) 14:51:55 [No.5121]


以下のフォームから投稿済みの記事の編集・削除が行えます

200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS