81987

パルティーダ生駒 連絡帳

コーチからの連絡用掲示板です。マメにチェックをお願いします。


WINGBEAT COFFEE ROASTERS
all AC2年 4日(日)参加メンバーについて - 平岩 - 2018/01/27(Sat) 00:59:29 [No.5053]


all 3日(土)、4日(日)のハイエースについて - 平岩 - 2018/01/27(Sat) 00:40:17 [No.5052]


all AC4年 2月3日(土)、4日(日)参加メンバーについて - 平岩 - 2018/01/27(Sat) 00:36:25 [No.5051]


all 明日(27日)の壱分スクール6〜1年は会場が変更になっています - コーチングスタッフ - 2018/01/26(Fri) 18:38:46 [No.5048]
壱分キッズスクールは変更ありません - コーチングスタッフ - 2018/01/26(Fri) 18:39:57 [No.5049]


all 27日(土)ハイエースについて - 平岩 - 2018/01/21(Sun) 22:14:38 [No.5047]


all AC4年 28日(日)の活動について - 平岩 - 2018/01/21(Sun) 22:00:09 [No.5046]


all AC6年 サウスキッズカップハイエース解散時間 - 辻本 - 2018/01/20(Sat) 16:52:13 [No.5045]


all 20日(土)、21日(日)のハイエースについて - 平岩 - 2018/01/12(Fri) 22:51:47 [No.5042]
両日ともハイエースに空きがあります - 平岩 - 2018/01/17(Wed) 17:55:26 [No.5044]


all AC6年 生駒連盟大会 解散時間 - 辻本 - 2018/01/13(Sat) 13:57:22 [No.5043]


all AC4年 20日(土)、21日(日)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/01/12(Fri) 22:45:24 [No.5041]


all 練習を19時40分に終了します - 平岩 - 2018/01/11(Thu) 19:25:10 [No.5040]


all AC6年 ディスティーボカップ解散時間 - 辻本 - 2018/01/08(Mon) 15:06:39 [No.5039]


all 今日の1、2年紅白戦およびスクール対抗戦は中止です。 - コーチングスタッフ - 2018/01/08(Mon) 07:26:53 [No.5038]


all AC5年県大会の注意事項について - 平岩 - 2018/01/03(Wed) 20:43:41 [No.5026]
6日(土)フットボールセンターの駐車制限について - 平岩 - 2018/01/03(Wed) 21:29:06 [No.5027]
7日(日)集合解散時間 - 平岩 - 2018/01/06(Sat) 16:44:06 [No.5031]
Re: 7日(日)解散時間 - 細川 - 2018/01/07(Sun) 13:58:39 [No.5036]
AC5年は8日(月)の活動はOFFになります - 平岩 - 2018/01/07(Sun) 17:28:55 [No.5037]


all AC2年 8日(月)の活動について - 平岩 - 2018/01/03(Wed) 19:52:12 [No.5021]
参加費の持参について - 平岩 - 2018/01/06(Sat) 23:01:49 [No.5035]


以下のフォームから投稿済みの記事の編集・削除が行えます

200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS