09870

パルティーダ生駒 連絡帳

コーチからの連絡用掲示板です。マメにチェックをお願いします。


WINGBEAT COFFEE ROASTERS
all AC6年 高槻サマーフェスティバル1日目解散時間 - 辻本 - 2017/08/19(Sat) 14:55:31 [No.4806]
2日目集合解散時間 - 辻本 - 2017/08/19(Sat) 15:54:52 [No.4807]
2日目解散時間 - 辻本 - 2017/08/20(Sun) 14:12:46 [No.4815]


all 【重要】22日(火)ハイエースの集合解散時間変更について(AC6年) - 平岩 - 2017/08/20(Sun) 11:31:23 [No.4814]


all AC6、5年は22日(火)の夜の練習はありません - 平岩 - 2017/08/19(Sat) 20:42:45 [No.4808]


all 夏休み平日の練習試合日程 - 平岩 - 2017/08/11(Fri) 00:57:37 [No.4788]
夏休み平日の練習試合日程(18日〜25日) - 平岩 - 2017/08/14(Mon) 21:10:48 [No.4798]
夏休み平日の練習試合日程(24日) - 平岩 - 2017/08/18(Fri) 00:28:43 [No.4805]


all スクールサマーキャンプの集合場所変更について - 平岩 - 2017/08/15(Tue) 17:29:27 [No.4804]


all スクールサマーキャンプのハイエース送迎について - 平岩 - 2017/08/11(Fri) 18:13:38 [No.4791]
残席があと少しとなりました。 - 平岩 - 2017/08/14(Mon) 06:23:40 [No.4793]
ハイエースは満席になりました。 - 平岩 - 2017/08/15(Tue) 17:24:29 [No.4803]


all AC4年 MARGARINAフェスティバルについて - 平岩 - 2017/08/09(Wed) 22:09:39 [No.4781]
集合解散時間 - 平岩 - 2017/08/09(Wed) 22:17:26 [No.4782]
宿泊先 - 平岩 - 2017/08/11(Fri) 18:03:07 [No.4790]
1日目の結果と2日目の予定 - 辻本 - 2017/08/13(Sun) 20:53:59 [No.4792]
2日目の結果と3日目の予定 - 辻本 - 2017/08/14(Mon) 18:18:10 [No.4794]
3日目解散時間 - 辻本 - 2017/08/14(Mon) 19:57:33 [No.4795]
解散時間の変更 - 辻本 - 2017/08/15(Tue) 15:36:14 [No.4802]


all AC6年 8月29日、30日 曽爾キャンプの申込書をUPしました。 - 平岩 - 2017/08/14(Mon) 23:36:55 [No.4800]


all 19日(土)、20日(日)の予定(AC6〜3年) - 平岩 - 2017/08/14(Mon) 20:59:42 [No.4797]


all 15日(火)と17日(木)の夜の練習は全カテゴリーともOFFになります。 - コーチングスタッフ - 2017/08/09(Wed) 22:24:02 [No.4784]
お間違えのないようお願いします - 平岩 - 2017/08/14(Mon) 20:51:32 [No.4796]


all AC3年 PAOフェスティバルについて - 平岩 - 2017/08/06(Sun) 23:15:03 [No.4776]
集合解散について - 平岩 - 2017/08/06(Sun) 23:28:35 [No.4777]
明日の解散時間について - 吉岡 - 2017/08/10(Thu) 20:24:51 [No.4785]
解散時間が早まりました。 - 吉岡 - 2017/08/11(Fri) 16:58:34 [No.4789]


all 参加費の返金について(AC6、5年) - 平岩 - 2017/08/10(Thu) 23:55:27 [No.4787]


all 8月6日(日)〜8日(火) AC6、5年サマーキャンプについて - 平岩 - 2017/07/31(Mon) 02:04:52 [No.4764]
ハイエースの使用について - 平岩 - 2017/07/31(Mon) 21:15:32 [No.4765]
8日(火)解散場所について - 平岩 - 2017/08/06(Sun) 13:04:05 [No.4773]
練習着について - 平岩 - 2017/08/04(Fri) 21:34:41 [No.4768]
AC5年集合場所について - 平岩 - 2017/08/05(Sat) 20:08:17 [No.4772]
8日(火)解散場所について - 平岩 - 2017/08/06(Sun) 23:04:26 [No.4774]
気象警報について - 平岩 - 2017/08/07(Mon) 08:59:02 [No.4779]


all 12日(土)の練習は全カテゴリーともOFFになります。 - コーチングスタッフ - 2017/08/09(Wed) 22:21:24 [No.4783]


all 今日(8日)の練習は中止です。 - 平岩 - 2017/08/08(Tue) 15:18:38 [No.4780]


以下のフォームから投稿済みの記事の編集・削除が行えます

200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS