144197

パルティーダ生駒 連絡帳

コーチからの連絡用掲示板です。マメにチェックをお願いします。


WINGBEAT COFFEE ROASTERS
all 5月8日(火)から1年生の夜間練習が始まります(自由参加です) - コーチングスタッフ - 2018/05/04(Fri) 22:54:20 [No.5205]


all 明治カップについて(AC6年B、5年A) - 平岩 - 2018/05/01(Tue) 01:10:03 [No.5193]
Re: 明治カップ解散時間について - 井上 - 2018/05/04(Fri) 12:24:55 [No.5200]
明治カップ2日目集合解散時間(現地およびハイエース) - 平岩 - 2018/05/03(Thu) 17:10:34 [No.5199]
Re: 明治カップ2日目解散時間(現地およびハイエース) - 井上 - 2018/05/04(Fri) 13:45:18 [No.5202]
Re: 明治カップ2日目解散時間 (ハイエース) - 井上 - 2018/05/04(Fri) 15:01:38 [No.5203]


all AC6年A 平群町長杯2日目集合解散時間 - 平岩 - 2018/05/03(Thu) 17:02:12 [No.5198]
平群町長杯2日目解散時間 - 平岩 - 2018/05/04(Fri) 13:37:53 [No.5201]


all AC6年A解散時間の変更について - 平岩 - 2018/05/03(Thu) 13:39:05 [No.5197]


all 3日(木)TM解散時間の変更について(AC5年B) - 平岩 - 2018/05/02(Wed) 22:05:57 [No.5196]


all AC3年 5月5日(土)パルティーダカップ参加メンバーについて - 平岩 - 2018/04/22(Sun) 23:14:44 [No.5176]
参加メンバー変更について - 平岩 - 2018/04/29(Sun) 18:39:10 [No.5186]
集合解散時間について - 平岩 - 2018/05/01(Tue) 00:25:35 [No.5190]


all 審判練習会について - 細川 - 2018/04/30(Mon) 21:43:32 [No.5189]


all AC6年 TM解散時間について - 細川 - 2018/04/30(Mon) 16:05:33 [No.5188]


all 今日の1、2年紅白戦の忘れ物が多数あります! - 平岩 - 2018/04/30(Mon) 12:58:22 [No.5187]


all 29日(日)AC3年の解散時間変更について - 平岩 - 2018/04/26(Thu) 12:35:51 [No.5184]


all 29日(日)AC6年、5年Aの解散時間変更について - 平岩 - 2018/04/26(Thu) 12:34:42 [No.5183]


all アスリートコースへのコース変更プロセスについて(SC6〜3年) - 平岩 - 2018/04/24(Tue) 23:16:28 [No.5181]


all AC3年 5月6日(日)参加メンバーについて - 平岩 - 2018/04/24(Tue) 23:05:36 [No.5180]


all AC4年 NFAリーグ参加メンバー(平成30年度分) - 平岩 - 2018/04/24(Tue) 22:59:06 [No.5179]


all 24日(火)はAC6、5年以外はOFFになります - 平岩 - 2018/04/21(Sat) 23:45:11 [No.5171]
再度、お知らせします。 - 平岩 - 2018/04/24(Tue) 01:06:26 [No.5178]


以下のフォームから投稿済みの記事の編集・削除が行えます

199/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS