40808

パルティーダ生駒 連絡帳

コーチからの連絡用掲示板です。マメにチェックをお願いします。


WINGBEAT COFFEE ROASTERS
all 用具の申込をホームページにUPしました - 平岩 - 2017/09/07(Thu) 00:20:58 [No.4846]
用具申込の締切を19日(火)に延長します - 平岩 - 2017/09/16(Sat) 13:40:08 [No.4858]
Tシャツを申込みの方へ - 平岩 - 2017/09/20(Wed) 00:59:56 [No.4871]
商品の引き渡し日(Tシャツ以外) - 平岩 - 2017/09/22(Fri) 01:24:48 [No.4872]
長袖アンダーシャツの値段修正 - 平岩 - 2017/09/25(Mon) 23:32:39 [No.4874]


all AC5年、6年 生駒フェスティバル2日目解散時間 - 辻本 - 2017/09/24(Sun) 12:33:19 [No.4873]


all AC5、6年 23日のチーム分け - 辻本 - 2017/09/19(Tue) 23:37:31 [No.4870]


all AC4年 23日(土)参加メンバーについて  - 平岩 - 2017/09/19(Tue) 01:45:23 [No.4869]


all 23日(土)、24日(日)のハイエースについて - 平岩 - 2017/09/19(Tue) 01:20:47 [No.4868]


all アスリートコースの23日(土)、24日(日)の予定に変更の可能性があります。 - 平岩 - 2017/09/16(Sat) 13:46:25 [No.4860]
アスリートコース24日(日)の活動【確定】 - 平岩 - 2017/09/18(Mon) 08:14:50 [No.4863]
アスリートコース23日(土)の活動【未確定】 - 平岩 - 2017/09/18(Mon) 08:23:50 [No.4864]
アスリートコース23日(土)の活動【確定】 - 平岩 - 2017/09/19(Tue) 00:58:36 [No.4867]


all AC5、4年TMの解散時間が早まります - 平岩 - 2017/09/18(Mon) 14:54:13 [No.4865]
解散時間修正(AC4年) - 平岩 - 2017/09/18(Mon) 15:06:15 [No.4866]


all 今日のAC4年三笠カップは実施されます - 平岩 - 2017/09/17(Sun) 06:36:42 [No.4861]
解散時間予定 - 平岩 - 2017/09/17(Sun) 09:03:17 [No.4862]


all 24日(日)の練習試合が中止になりました - 平岩 - 2017/09/16(Sat) 13:42:57 [No.4859]


all 台風接近の影響による今日(16日)の活動の見通し - 平岩 - 2017/09/16(Sat) 08:20:24 [No.4856]
小平尾南Gの活動は雨天中止です - 平岩 - 2017/09/16(Sat) 10:11:32 [No.4857]


all 16日(土)のスクールの時間及び会場が変更になっています - コーチングスタッフ - 2017/09/13(Wed) 22:12:24 [No.4855]


all 16日(土)、17日(日)、18日(月)のハイエースについて - 平岩 - 2017/09/10(Sun) 00:07:30 [No.4851]
各日程とも空きがあります - 平岩 - 2017/09/13(Wed) 21:56:09 [No.4854]


all 今日(12日)の練習は実施します。 - コーチングスタッフ - 2017/09/12(Tue) 16:21:39 [No.4853]


all AC4年 16日(土)〜18日(月)のメンバーについて - 平岩 - 2017/09/10(Sun) 00:26:50 [No.4852]


all 9日(土)、10日(日)のハイエース使用について - 平岩 - 2017/09/05(Tue) 21:29:58 [No.4845]
ハイエース受付について - ひらいわ - 2017/09/07(Thu) 17:33:09 [No.4849]
AC4年ハイエース解散時間の修正 - 平岩 - 2017/09/09(Sat) 18:37:42 [No.4850]


以下のフォームから投稿済みの記事の編集・削除が行えます

200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS