44703

パルティーダ生駒 連絡帳

コーチからの連絡用掲示板です。マメにチェックをお願いします。


WINGBEAT COFFEE ROASTERS
all 16日(土)のスクールの時間及び会場が変更になっています - コーチングスタッフ - 2017/09/13(Wed) 22:12:24 [No.4855]


all 16日(土)、17日(日)、18日(月)のハイエースについて - 平岩 - 2017/09/10(Sun) 00:07:30 [No.4851]
各日程とも空きがあります - 平岩 - 2017/09/13(Wed) 21:56:09 [No.4854]


all 今日(12日)の練習は実施します。 - コーチングスタッフ - 2017/09/12(Tue) 16:21:39 [No.4853]


all AC4年 16日(土)〜18日(月)のメンバーについて - 平岩 - 2017/09/10(Sun) 00:26:50 [No.4852]


all 9日(土)、10日(日)のハイエース使用について - 平岩 - 2017/09/05(Tue) 21:29:58 [No.4845]
ハイエース受付について - ひらいわ - 2017/09/07(Thu) 17:33:09 [No.4849]
AC4年ハイエース解散時間の修正 - 平岩 - 2017/09/09(Sat) 18:37:42 [No.4850]


all 今日の練習は今のところ実施の予定です - コーチングスタッフ - 2017/09/07(Thu) 16:16:43 [No.4847]
本日の練習は中止とさせていただきます。 - コーチングスタッフ - 2017/09/07(Thu) 16:44:24 [No.4848]


all 今日(5日)の練習は中止です。 - コーチングスタッフ - 2017/09/05(Tue) 17:07:04 [No.4844]


all AC6年A、B 9月9日NFAリーグメンバー - 辻本 - 2017/09/04(Mon) 15:48:40 [No.4843]


all AC6年 曽爾キャンプについて - 平岩 - 2017/08/23(Wed) 07:18:31 [No.4828]
曽爾キャンプの持ち物について - 辻本 - 2017/08/27(Sun) 06:40:34 [No.4836]
曽爾キャンプ 解散時間 - 辻本 - 2017/08/29(Tue) 21:36:12 [No.4840]
解散時間 - 辻本 - 2017/08/30(Wed) 15:23:19 [No.4841]
解散時間の変更 - 辻本 - 2017/08/30(Wed) 17:03:14 [No.4842]


all 9月3日(日)のハイエース使用について - 平岩 - 2017/08/28(Mon) 01:26:36 [No.4839]


all 2日(土)練習の参加メンバーについて(AC4年) - 平岩 - 2017/08/28(Mon) 01:14:05 [No.4838]


all AC4年 あさすぽカップ参加メンバーについて - 平岩 - 2017/08/19(Sat) 21:32:46 [No.4812]
あさすぽカップ2日目集合時間 - 平岩 - 2017/08/26(Sat) 18:12:08 [No.4835]
あさすぽカップ2日目解散時間 - 平岩 - 2017/08/27(Sun) 12:50:24 [No.4837]


all 壱分1年練習は、実施します。 - 児玉です。 - 2017/08/26(Sat) 09:31:46 [No.4834]


all 今日の壱分キッズ、2年の練習は中止です。 - 児玉です。 - 2017/08/26(Sat) 07:50:14 [No.4832]
今日の壱分1年練習は、9時30分に決定します。 - 児玉です。 - 2017/08/26(Sat) 07:55:38 [No.4833]


all 8月31日(木)の練習について(AC6〜4年) - 平岩 - 2017/08/23(Wed) 23:55:55 [No.4831]


以下のフォームから投稿済みの記事の編集・削除が行えます

200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS