81987

パルティーダ生駒 連絡帳

コーチからの連絡用掲示板です。マメにチェックをお願いします。


WINGBEAT COFFEE ROASTERS
all AC6年解散時間が早まります(26日) - 平岩 - 2017/11/26(Sun) 14:44:59 [No.4979]


all 26日(日) AC3年参加メンバー - 平岩 - 2017/11/23(Thu) 22:40:48 [No.4969]
紅葉杯の集合時間等は決まり次第お知らせします - 平岩 - 2017/11/24(Fri) 00:31:38 [No.4970]
AC3年B 紅葉杯集合解散時間 - 平岩 - 2017/11/24(Fri) 19:16:50 [No.4971]
AC3年B 紅葉杯解散時間の変更について - 松田 - 2017/11/26(Sun) 14:10:26 [No.4977]
AC3年B 紅葉杯解散時間の変更について 訂正 - 松田 - 2017/11/26(Sun) 14:44:16 [No.4978]


all AC6年 12月2日、3日のA、Bチーム分け - 辻本 - 2017/11/26(Sun) 07:47:24 [No.4976]


all AC3年県大会の注意事項(12月2日、3日) - 平岩 - 2017/11/24(Fri) 23:53:44 [No.4974]
駐車場に利用について - 平岩 - 2017/11/24(Fri) 23:55:29 [No.4975]


all AC6年 北大和カップ解散時間 - 木下 - 2017/11/23(Thu) 14:51:42 [No.4968]


all AC4年 25日(土)のメンバーについて - 平岩 - 2017/11/15(Wed) 18:35:55 [No.4955]
25日(土)AチームTMのメンバー追加について - 平岩 - 2017/11/21(Tue) 23:46:18 [No.4965]
追加申込を締め切ります - 平岩 - 2017/11/22(Wed) 19:40:01 [No.4966]


all 23日(木)、25日(土)、26日(日)のハイエースについて - 平岩 - 2017/11/15(Wed) 20:09:07 [No.4957]
23日(木)のハイエースについて - 平岩 - 2017/11/15(Wed) 21:40:47 [No.4958]
23日(木)、25日(土)のハイエース受付について - 平岩 - 2017/11/18(Sat) 17:11:58 [No.4963]
25日(土)ハイエース集合解散時間 - 平岩 - 2017/11/21(Tue) 23:29:31 [No.4964]


all 今日(18日)の練習は全カテゴリー雨天中止です。 - 平岩 - 2017/11/18(Sat) 10:59:56 [No.4961]


all AC5年 生駒カップは雨天中止です。 - 平岩 - 2017/11/18(Sat) 07:53:46 [No.4960]


all 1、2年選抜練習試合のお知らせ - 平岩 - 2017/11/06(Mon) 00:31:21 [No.4939]
2年選抜メンバー - 平岩 - 2017/11/07(Tue) 00:20:20 [No.4940]
1年選抜メンバー - 平岩 - 2017/11/07(Tue) 00:24:11 [No.4941]
2、1年選抜TM集合解散時間 - 平岩 - 2017/11/07(Tue) 22:51:46 [No.4942]
駐車場利用について - 平岩 - 2017/11/09(Thu) 23:45:54 [No.4944]
2年選抜 19日(日)のTMでハイエースによる送迎を行います - 平岩 - 2017/11/11(Sat) 20:55:32 [No.4948]
19日(日)ハイエースに空きがあります(2年選抜) - 平岩 - 2017/11/17(Fri) 19:19:59 [No.4959]


all 明日の女子4年以上特別練習、集合時刻変更のお知らせ - 児玉です。 - 2017/11/15(Wed) 18:45:48 [No.4956]


all AC4年 26日(日)のメンバーについて - 平岩 - 2017/11/15(Wed) 18:32:39 [No.4954]


all AC4年 23日(木)のメンバーについて - 平岩 - 2017/11/15(Wed) 18:29:56 [No.4953]


all 18日(土)、19日(日)のハイエースについて - 平岩 - 2017/11/11(Sat) 20:49:07 [No.4947]
ハイエース申込 - 平岩 - 2017/11/14(Tue) 17:21:17 [No.4952]


all 今日(14日)の練習は中止です。 - コーチングスタッフ - 2017/11/14(Tue) 14:52:01 [No.4951]


以下のフォームから投稿済みの記事の編集・削除が行えます

200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS