122586

パルティーダ生駒 連絡帳

コーチからの連絡用掲示板です。マメにチェックをお願いします。


WINGBEAT COFFEE ROASTERS
all 18日(日)のハイエースについて - 平岩 - 2018/03/09(Fri) 21:20:23 [No.5102]
17日(土)のハイエースについて - 平岩 - 2018/03/09(Fri) 21:22:40 [No.5103]
17日(土)ハイエース集合解散時間 - 平岩 - 2018/03/12(Mon) 18:28:09 [No.5107]
18日(日)ハイエース集合解散時間 - 平岩 - 2018/03/13(Tue) 22:57:46 [No.5108]


all 25日(日)のスケジュールの変更(AC3年B、2年) - 平岩 - 2018/03/11(Sun) 23:13:00 [No.5106]


all AC3年 18日(日)、25日(日)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/03/09(Fri) 20:31:42 [No.5101]
18日(日)TMの時間帯変更について - 平岩 - 2018/03/10(Sat) 20:38:17 [No.5105]


all AC6年 帯解カップ解散時間 - 辻本 - 2018/03/10(Sat) 14:06:16 [No.5104]


all 今日(8日)の練習は中止です。 - 平岩 - 2018/03/08(Thu) 16:03:51 [No.5100]


all 11日(日)TMの参加者を募集します(スクール6年生対象) - 平岩 - 2018/03/07(Wed) 00:30:53 [No.5099]


all AC4年 17日(土)、18日(日)、21日(水)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/03/06(Tue) 00:02:00 [No.5098]


all 卒部式について(AC6、5年) - 平岩 - 2018/03/05(Mon) 22:50:00 [No.5097]


all 10日(土)、11日(日)のハイエースについて - 平岩 - 2018/03/04(Sun) 23:26:23 [No.5095]


all AC4年 10日(土)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/03/04(Sun) 23:19:49 [No.5094]


all 今日(1日)の練習は中止です。 - 平岩 - 2018/03/01(Thu) 15:03:59 [No.5093]


all AC6年 スクアドラカップ解散時間 - 辻本 - 2018/02/17(Sat) 13:48:48 [No.5090]
2日目集合時間 - 辻本 - 2018/02/17(Sat) 18:04:04 [No.5091]
2日目解散時間 - 辻本 - 2018/02/18(Sun) 12:22:48 [No.5092]


all 新規4級審判を取得した方の審判練習会を行います(2月18日) - 平岩 - 2018/02/17(Sat) 13:41:50 [No.5089]


all 24日(土)、25日(日)のハイエースについて - 平岩 - 2018/02/17(Sat) 00:44:52 [No.5088]


all AC4年 25日(日)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/02/17(Sat) 00:39:30 [No.5087]


以下のフォームから投稿済みの記事の編集・削除が行えます

200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS