122586

パルティーダ生駒 連絡帳

コーチからの連絡用掲示板です。マメにチェックをお願いします。


WINGBEAT COFFEE ROASTERS
all スクールコースからアスリートコースへのコース変更を希望される方へ - 平岩 - 2018/02/17(Sat) 00:26:11 [No.5086]


all 17日(土)、18日(日)はアスリートコースのハイエース使用予定はありません - 平岩 - 2018/02/03(Sat) 01:01:42 [No.5066]
17日(土)のみAC3年でハイエースを使用します - 平岩 - 2018/02/11(Sun) 23:03:44 [No.5079]
17日(土)ハイエース集合解散時間 - 平岩 - 2018/02/12(Mon) 21:15:27 [No.5084]
ハイエースに空きが出ました(AC3年) - 平岩 - 2018/02/16(Fri) 21:21:33 [No.5085]


all AC5年、4年AのTMは実施されます - 平岩 - 2018/02/12(Mon) 08:50:29 [No.5083]


all 壱分小学校で実施予定の活動はすべて中止です。 - 平岩 - 2018/02/12(Mon) 07:30:01 [No.5082]


all 今日(12日)のAC6、4年のTMは中止です。 - 平岩 - 2018/02/12(Mon) 07:21:02 [No.5081]


all AC4年 18日(日)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/02/11(Sun) 23:08:07 [No.5080]


all アスリートコース 17日(土)、18日(日)の予定 - 平岩 - 2018/02/11(Sun) 23:00:34 [No.5078]


all AC6年B メモリーカップ2日目集合解散時間 - 辻本 - 2018/02/10(Sat) 17:38:09 [No.5075]
2日目解散時間 - 辻本 - 2018/02/11(Sun) 14:04:35 [No.5077]


all チビリンピック 新庄新町グラウンドの駐車場の利用について【重要】 - 平岩 - 2018/02/09(Fri) 19:17:40 [No.5071]
持ち物について - 平岩 - 2018/02/09(Fri) 19:22:00 [No.5072]
チビリンピック解散時間 - 平岩 - 2018/02/10(Sat) 13:05:18 [No.5074]
チビリンピック参加メンバーは明日(11日)はOFFになります - 平岩 - 2018/02/10(Sat) 19:01:06 [No.5076]


all 今日(10日)午後からの両スクールの活動はすべて中止です。 - 平岩 - 2018/02/10(Sat) 11:10:46 [No.5073]


all AC2年 12日(月)の活動について - 平岩 - 2018/02/07(Wed) 23:58:36 [No.5070]


all AC6年 10日〜12日のチーム分け - 辻本 - 2018/02/05(Mon) 07:29:18 [No.5069]


all AC4B 平群カップ解散時間 - 辻本 - 2018/02/04(Sun) 12:52:28 [No.5068]


all AC6年は明日(4日)はOFFになります。 - 平岩 - 2018/02/03(Sat) 17:51:49 [No.5067]


all 10(土)〜12日(月)のハイエースについて - 平岩 - 2018/02/03(Sat) 00:59:50 [No.5065]


以下のフォームから投稿済みの記事の編集・削除が行えます

200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS