09870

パルティーダ生駒 連絡帳

コーチからの連絡用掲示板です。マメにチェックをお願いします。


WINGBEAT COFFEE ROASTERS
all 28日(日) AC4年参加メンバーについて - 平岩 - 2017/05/22(Mon) 04:29:53 [No.4678]


all AC6、5年 NFAリーグのメンバーについて - コーチングスタッフ - 2017/05/22(Mon) 04:26:50 [No.4677]


all AC6B、5A NFAリーグ解散時間 - 辻本 - 2017/05/21(Sun) 10:52:52 [No.4673]
解散時間の変更 - 辻本 - 2017/05/21(Sun) 13:04:58 [No.4674]


all AC6年B、5年A NFAリーグ本日の解散時間 - 吉岡 - 2017/05/20(Sat) 11:33:06 [No.4672]


all AC4年 NFAリーグのメンバーについて - 平岩 - 2017/05/16(Tue) 23:52:45 [No.4671]


all 20日(土)、21日(日)のハイエースについて - 平岩 - 2017/05/16(Tue) 23:42:29 [No.4670]


all AC4年保護者の皆様へ - 平岩 - 2017/05/14(Sun) 19:57:09 [No.4669]


all 14日(日)市民体育大会開会式について(AC6年) - 平岩 - 2017/05/06(Sat) 17:19:46 [No.4653]
開会式が体育館になりました - 平岩 - 2017/05/13(Sat) 18:23:06 [No.4668]


all 今日(13日)のAC3年の練習は中止です。 - 平岩 - 2017/05/13(Sat) 07:25:28 [No.4667]


all 本日の練習は、午前、午後とも全て中止です。 - 児玉です。 - 2017/05/13(Sat) 07:13:51 [No.4666]


all 本日の市2年生大会は、午前、午後とも雨天中止です。 - 児玉です。 - 2017/05/13(Sat) 05:30:07 [No.4665]


all 本日のグッズ販売会は、予定通り実施します。 - 児玉です。 - 2017/05/13(Sat) 05:28:30 [No.4664]


all (No Subject) - 児玉です。 - 2017/04/29(Sat) 23:38:55 [No.4633]
5/13(土)第2回販売会があります。 - 児玉です。 - 2017/04/29(Sat) 23:39:49 [No.4634]
本日のグッズ販売会は、予定通り実施します。 - 児玉です。 - 2017/05/13(Sat) 05:27:18 [No.4663]
1年ユニフォームについて - 児玉です。 - 2017/04/29(Sat) 23:40:48 [No.4635]


all 14日(日) AC3年TMについて - 平岩 - 2017/05/08(Mon) 19:35:41 [No.4656]
集合解散時間等 - 平岩 - 2017/05/11(Thu) 23:38:07 [No.4662]


all AC6年A 13日のNFAリーグ参加メンバー - 辻本 - 2017/05/11(Thu) 23:07:35 [No.4661]


以下のフォームから投稿済みの記事の編集・削除が行えます

200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS