62078

パルティーダ生駒 連絡帳

コーチからの連絡用掲示板です。マメにチェックをお願いします。


WINGBEAT COFFEE ROASTERS
all AC6年 NFAリーグ戦(後期)について - 細川 - 2018/08/24(Fri) 19:17:14 [No.5400]


all 今日(23日)の練習は中止です。 - コーチングスタッフ - 2018/08/23(Thu) 15:14:31 [No.5399]


all AC5年 JAMフェスティバル(8/21〜23) 連絡事項 - 平岩 - 2018/08/19(Sun) 22:28:50 [No.5384]
持ち物について - 平岩 - 2018/08/19(Sun) 22:32:20 [No.5385]
23日(木)到着時間の見通し - 平岩 - 2018/08/22(Wed) 23:01:34 [No.5395]
23日(木)到着時間の変更 - 井上です。 - 2018/08/23(Thu) 08:54:48 [No.5396]
Re: 23日(木)到着時間の変更 - 井上です。 - 2018/08/23(Thu) 13:34:58 [No.5397]
Re: 23日(木)到着時間の変更 - 井上です。 - 2018/08/23(Thu) 15:05:26 [No.5398]


all AC5年の明日(23日)の練習はありません。 - 平岩 - 2018/08/22(Wed) 13:32:23 [No.5394]


all 25日(土)、26日(日)のハイエースについて - 平岩 - 2018/08/20(Mon) 00:13:14 [No.5389]
ハイエースに空きがあります。 - 平岩 - 2018/08/22(Wed) 13:17:38 [No.5392]
26日(日)のハイエース集合時間の変更 - 平岩 - 2018/08/22(Wed) 13:19:38 [No.5393]


all AC5年A 26日(日)の集合時間変更について - 平岩 - 2018/08/21(Tue) 23:10:41 [No.5391]


all AC6年 25日(土)の参加メンバーについて - 細川 - 2018/08/20(Mon) 00:30:55 [No.5390]


all AC5年 26日(日)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/08/19(Sun) 23:53:55 [No.5388]


all AC3年 25日(土)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/08/19(Sun) 23:48:19 [No.5387]


all 解散時間の変更(26日 AC5年B、4年) - 平岩 - 2018/08/19(Sun) 23:22:30 [No.5386]


all AC6年高槻フェスティバル - 平岩 - 2018/08/18(Sat) 13:38:46 [No.5378]
解散時間及びハイエース到着時間 - 平岩 - 2018/08/18(Sat) 14:11:54 [No.5379]
ハイエースの到着が遅れます。 - 平岩 - 2018/08/18(Sat) 15:52:20 [No.5380]
高槻フェスティバル2日目 - 平岩 - 2018/08/18(Sat) 16:56:45 [No.5381]
Re: 高槻フェスティバル2日目解散時間について - 井上です。 - 2018/08/19(Sun) 14:14:11 [No.5382]
2日目ハイエース到着時間について訂正 - 井上です。 - 2018/08/19(Sun) 14:39:15 [No.5383]


all 猛暑による7〜8月の練習時間の短縮について - コーチングスタッフ - 2018/07/27(Fri) 12:37:19 [No.5342]
体調面にお気をつけください! - 平岩 - 2018/08/03(Fri) 20:24:14 [No.5361]
8月中の活動は夏時間になります。 - 平岩 - 2018/08/18(Sat) 10:01:46 [No.5377]


all AC4年 マルガリーナフェスティバル(8/15〜17) 連絡事項 - 平岩 - 2018/08/13(Mon) 07:34:00 [No.5368]
持ち物について - 平岩 - 2018/08/13(Mon) 07:37:57 [No.5369]
持ち物について(追加、修正) - 平岩 - 2018/08/13(Mon) 12:45:43 [No.5370]
17日(金)解散時間の見通し - 平岩 - 2018/08/16(Thu) 17:36:26 [No.5375]
到着時間 - 平岩 - 2018/08/17(Fri) 16:32:05 [No.5376]


all 18日(土)、19日(日)のハイエースについて - 平岩 - 2018/08/14(Tue) 01:42:26 [No.5373]
18日(土)5年B、3年Bは満席になりました。 - 平岩 - 2018/08/15(Wed) 19:15:58 [No.5374]


all AC3年 18日(土)、19日(日)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/08/13(Mon) 22:38:41 [No.5372]


以下のフォームから投稿済みの記事の編集・削除が行えます

200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS