843699

パルティーダ生駒 連絡帳

コーチからの連絡用掲示板です。マメにチェックをお願いします。


WINGBEAT COFFEE ROASTERS
all 新1年生の火曜日の練習は5月からになります - 平岩 - 2017/03/27(Mon) 23:21:58 [No.4554]


all 1日(土)、2日(日)の活動について(AC4、3年) - 平岩 - 2017/03/27(Mon) 12:56:39 [No.4551]
2日(日)TMの集合解散時間等について(AC4年B) - 平岩 - 2017/03/27(Mon) 23:09:38 [No.4552]
2日(日)TMの参加メンバーについて - 平岩 - 2017/03/27(Mon) 23:20:18 [No.4553]


all 30日(木)のTM参加メンバーは夜の練習はありません。 - 平岩 - 2017/03/27(Mon) 07:36:44 [No.4550]


all AC4年解散時間 - 平岩 - 2017/03/26(Sun) 15:37:49 [No.4548]


all AC5年B、3年本日の練習の解散時間が早まります。 - 辻本 - 2017/03/26(Sun) 14:45:27 [No.4547]


all AC5年 フジパンカップ 2日目の集合時間 - 吉岡 - 2017/03/25(Sat) 19:19:37 [No.4544]
AC5年 フジパンカップ 2日目の解散時間について - 吉岡 - 2017/03/26(Sun) 13:42:22 [No.4545]
Re: AC5年 フジパンカップ 27日はオフになります。 - 吉岡 - 2017/03/26(Sun) 14:09:18 [No.4546]


all 25日(土)〜27日(月)のハイエースについて - 平岩 - 2017/03/22(Wed) 00:52:38 [No.4537]
AC5年 25日ハイエース解散時間の変更 - 辻本 - 2017/03/25(Sat) 17:49:06 [No.4543]


all 新年度アスリートコース活動説明会 - 平岩 - 2017/03/03(Fri) 17:28:55 [No.4522]
本日となっております - 平岩 - 2017/03/25(Sat) 12:43:10 [No.4542]


all AC4年、30日(木)、31日(金)のメンバーについて - 平岩 - 2017/03/24(Fri) 22:27:46 [No.4541]


all AC5年 30、31日のチーム分けについて - 吉岡 - 2017/03/24(Fri) 22:27:10 [No.4540]


all 25日(土)のAC3年練習の開始時刻は14時です。 - 平岩 - 2017/03/24(Fri) 18:45:43 [No.4539]


all 新AC6、5年 スプリングキャンプのお知らせ - 平岩 - 2017/03/13(Mon) 22:00:59 [No.4529]
スプリングキャンプ日程変更について - 平岩 - 2017/03/19(Sun) 19:43:01 [No.4534]
ホームページに申込書をUPしました。(4/2〜4/3) - 平岩 - 2017/03/22(Wed) 10:48:37 [No.4538]


all 今日(21日)の練習は中止です。 - 平岩 - 2017/03/21(Tue) 13:00:38 [No.4536]


all 23日(木)、28日(火)の解散時間変更について - 平岩 - 2017/03/19(Sun) 19:39:40 [No.4533]
【訂正】23日(木)の練習時間は通常通りです。 - 平岩 - 2017/03/20(Mon) 23:57:55 [No.4535]


all AC6年 19日ハイエース解散時間の変更 - 辻本 - 2017/03/19(Sun) 17:06:53 [No.4532]


以下のフォームから投稿済みの記事の編集・削除が行えます

200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS