110240

パルティーダ生駒 連絡帳

コーチからの連絡用掲示板です。マメにチェックをお願いします。


WINGBEAT COFFEE ROASTERS
all 今日(4日)の練習は中止です。 - コーチングスタッフ - 2018/12/04(Tue) 15:58:13 [No.5554]


all AC5年 8日(土)、9日(日)の活動について - 平岩 - 2018/12/04(Tue) 00:45:49 [No.5551]
AC5年 8日(土)、9日(日)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/12/04(Tue) 00:52:35 [No.5553]


all AC3年 ウインターキャンプ解散場所について - 細川 - 2018/12/02(Sun) 15:32:50 [No.5549]


all AC5年A シャイニングカップのハイエース到着時間 - 平岩 - 2018/12/01(Sat) 16:00:04 [No.5543]
AC5年A シャイニングカップ2日目集合時間 - 平岩 - 2018/12/01(Sat) 17:14:24 [No.5544]
2日目集合時間(確定) - 平岩 - 2018/12/01(Sat) 18:06:22 [No.5545]
2日目解散時間 - 平岩 - 2018/12/02(Sun) 11:46:46 [No.5546]
2日目解散時間(予定) - 平岩 - 2018/12/02(Sun) 12:02:55 [No.5547]
2日目解散時間(確定) - 平岩 - 2018/12/02(Sun) 15:03:12 [No.5548]


all 用具申込みについて - コーチングスタッフ - 2018/11/01(Thu) 00:49:07 [No.5517]
1、2年生の申込みについて - コーチングスタッフ - 2018/11/01(Thu) 00:50:17 [No.5518]
アスリートコース3年生の用具購入について - 平岩 - 2018/11/01(Thu) 01:07:16 [No.5519]
用具の引き渡しをさせていただきました - 平岩 - 2018/12/01(Sat) 00:09:41 [No.5542]


all 11月29日(木)の練習会場は生駒総合公園Gになります - 平岩 - 2018/11/20(Tue) 23:50:40 [No.5537]
お間違えのないようお願いします - 平岩 - 2018/11/29(Thu) 12:13:02 [No.5541]


all AC5年 1日(土)、2日(日)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/11/20(Tue) 23:42:24 [No.5535]
1日(土)、2日(日)のハイエースはAC5年Aで使用します - 平岩 - 2018/11/20(Tue) 23:44:53 [No.5536]
1日(土)ハイエースの集合解散時間について - 平岩 - 2018/11/24(Sat) 23:38:23 [No.5540]


all 23日(金)〜25日(日)のハイエースについて - 平岩 - 2018/11/18(Sun) 00:43:53 [No.5533]
25日(日)のハイエースは満席になりました - 平岩 - 2018/11/20(Tue) 22:39:44 [No.5534]
24日(土)ハイエースの集合解散時間について - 平岩 - 2018/11/22(Thu) 08:23:40 [No.5539]


all AC6年、5年A 24日(土)の集合解散時間について - 平岩 - 2018/11/22(Thu) 00:08:06 [No.5538]


all AC3年 25日(日)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/11/18(Sun) 00:31:46 [No.5532]


all AC3年 23日(金)、24日(土)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/11/18(Sun) 00:26:43 [No.5531]


all 18日(日)のハイエースについて - 平岩 - 2018/11/16(Fri) 18:46:13 [No.5529]
登美ケ丘北中学校の駐車制限について - 平岩 - 2018/11/16(Fri) 18:49:16 [No.5530]


all AC3年 18日(日)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/11/12(Mon) 18:35:46 [No.5528]


all AC5年 18日(日)、24日(土)の参加メンバーについて - 平岩 - 2018/11/12(Mon) 18:29:46 [No.5527]


all 10日(土)の壱分キッズ、2年の練習について - コーチングスタッフ - 2018/11/09(Fri) 08:23:37 [No.5526]


以下のフォームから投稿済みの記事の編集・削除が行えます

200/200件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS