[ リストに戻る ]
No.3855へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all ☆8月の前田さん(2008)☆ - riri@管理人 - 2008/07/30(Wed) 00:08:36 [No.3847]
「課外授業」再放送 - riri@管理人 - 2008/08/01(Fri) 04:31:02 [No.3848]
今日はINFILL♪ - riri@管理人 - 2008/08/03(Sun) 07:56:29 [No.3849]
Re: 今日はINFILL♪ - とらじゃ - 2008/08/04(Mon) 02:13:44 [No.3853]
Re: 今日はINFILL♪ - KAO - 2008/08/03(Sun) 16:29:26 [No.3850]
葉山は真夏、でも海風が気持ちいい! - riri@管理人 - 2008/08/03(Sun) 18:59:32 [No.3851]
一部テープ起こしと追記☆ - riri@管理人 - 2008/08/03(Sun) 23:12:38 [No.3852]
Re: 一部テープ起こしと追記☆ - KAO - 2008/08/07(Thu) 20:02:14 [No.3861]
(No Subject) - すばる - 2008/08/05(Tue) 01:31:51 [No.3854]
とらじゃさん・すばるさん☆ - riri@管理人 - 2008/08/05(Tue) 10:03:34 [No.3855]
月刊ザ・テレビジョンは8/23発売の気が… - riri@管理人 - 2008/08/08(Fri) 14:51:17 [No.3862]
こんな時間に変更といわれても… - riri@管理人 - 2008/08/11(Mon) 01:45:42 [No.3863]
月刊ザ・テレビジョン10月号 - riri@管理人 - 2008/08/23(Sat) 14:19:44 [No.3874]
Re: 月刊ザ・テレビジョン10月号 - すばる - 2008/08/25(Mon) 00:59:05 [No.3876]


とらじゃさん・すばるさん☆ (No.3854 への返信) - riri@管理人

とらじゃさん☆

初・リアルタイム視聴でメッセージが読んでいただけただなんて、素敵なタイミング!
メッセージの内容がいかにもとらじゃさんらしい、とても優しい内容で
ほんとに現地で(笑)ニヤニヤしてしまいました〜(ニコニコじゃないのか?)
トークショー、行きたいですよね〜(^^)
キムさんのベタ褒め、この際乗っかっちゃいましょう♪
毎日、キムさんち方面を向いて拝んじゃうとか…(笑)


すばるさん☆

お疲れさまでした!
海が近くて、風も気持ちよくて素敵な場所でしたね〜。
(ちょっとアタマが溶けそうなくらい暑かったけど)
昼間から飲んでご機嫌になってしまったので、家に帰ってよく考えたら
レストランの料理の写真しか撮ってませんでした(^^;←ほら、ちょっと酔ってたから
せっかくあんなに気持ちいい場所だったのに、海の写真もヨットの写真も一枚もないっ!ごめん(笑)
…でも、「オレンジ色の前田さん」の素敵なお姿が見られたし、
「知っているお名前」にさらに楽しい気分になれたのでよしとしましょうか♪


[No.3855] 2008/08/05(Tue) 10:03:34

Name
E-Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS