[ リストに戻る ]
No.5230へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all 2012.12.14『ムネオの日記』 - 米ちゃん - 2012/12/15(Sat) 11:37:15 [No.5219]
2012.12.15『ムネオの日記』 - 米ちゃん - 2012/12/16(Sun) 09:47:59 [No.5222]
2012.12.16『ムネオの日記』 - 米ちゃん - 2012/12/17(Mon) 20:57:34 [No.5228]
2012.12.17『ムネオの日記』 - 米ちゃん - 2012/12/17(Mon) 21:04:16 [No.5229]
Re: 2012.12.17『ムネオの日記』 - 団塊世代A - 2012/12/17(Mon) 22:40:50 [No.5230]
2012.12.18『ムネオの日記』 - 米ちゃん - 2012/12/18(Tue) 20:01:49 [No.5233]
2012.12.19『ムネオの日記』 - 米ちゃん - 2012/12/19(Wed) 21:08:24 [No.5234]
2012.12.20『ムネオの日記』 - 米ちゃん - 2012/12/20(Thu) 18:49:46 [No.5236]
2012.12.21『ムネオの日記』 - 米ちゃん - 2012/12/21(Fri) 20:11:52 [No.5238]
2012.12.22『ムネオの日記』 - 米ちゃん - 2012/12/22(Sat) 20:58:39 [No.5242]
2012.12.23『ムネオの日記』 - 米ちゃん - 2012/12/24(Mon) 12:36:39 [No.5244]
2012.12.24『ムネオの日記』 - 米ちゃん - 2012/12/25(Tue) 10:37:09 [No.5253]
「つぶやき」by 松木けんこうさん - 米ちゃん - 2012/12/19(Wed) 21:56:11 [No.5235]


Re: 2012.12.17『ムネオの日記』 (No.5229 への返信) - 団塊世代A

鈴木宗雄さん

今回の結果は必ずしも民意を正確に反映したものとは思えません。

小選挙区ゆえの一極集中ということもあり、またマスゴミ一丸となった争点ボカシの影響もあったと
思います。

戦いはこれkらも続きます。

くれぐれもお体 ご自愛いただきまして 北海道のため、日本のために頑張ってください。

たかこさんの演説は良かったですよ!!


[No.5230] 2012/12/17(Mon) 22:40:50

Name
E-Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass


- HOME - 新規投稿 - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS