15501

HRCT掲示板

何でもお気軽に書いていってくださいね!

HOME | お知らせ(3/8) | 記事検索 | 携帯用URL | フィード | ヘルプ | 環境設定
5/21 日曜定例会 / 王様
駒ヶ岳フィールド
AM9:00〜

集まった方々で協議の上ゲームを行ってください
天候不良で中止の場合はこちらの掲示板でアナウンスします

No.34 - 2023/05/16(Tue) 19:14:51

Re: 5/21 日曜定例会 / コザクラ
改めて参加しますが天気微妙
No.36 - 2023/05/19(Fri) 10:08:43

Re: 5/21 日曜定例会 / ばんじゅ
天気もちそうな予感
参加します

No.41 - 2023/05/20(Sat) 10:25:29

Re: 5/21 日曜定例会 / やってまった
参加予定です
No.42 - 2023/05/20(Sat) 12:22:48

Re: 5/21 日曜定例会 / 王様
参加の方向で、午前中はもつかな
No.43 - 2023/05/20(Sat) 16:49:26

Re: 5/21 日曜定例会 / やっ
参加します!
No.44 - 2023/05/21(Sun) 00:35:59
5/14 日曜定例会 / 王様
駒ヶ岳フィールド
AM9:00〜

集まった方々で協議の上ゲームを行ってください
天候不良で中止の場合はこちらの掲示板でアナウンスします

No.29 - 2023/05/09(Tue) 20:15:29

Re: 5/14 日曜定例会 / ばんじゅ
参加します
宜しくお願いします

No.30 - 2023/05/11(Thu) 08:48:37

Re: 5/14 日曜定例会 / やってまった
参加予定です
No.31 - 2023/05/11(Thu) 18:04:57

Re: 5/14 日曜定例会 / 王様
行けそうだ
No.32 - 2023/05/11(Thu) 19:04:33

Re: 5/14 日曜定例会 / コザクラ
行きま〜す
No.33 - 2023/05/13(Sat) 12:39:39
5/2 日曜定例会 / 王様
駒ヶ岳フィールド
AM9:00〜

集まった方々で協議の末ゲームを行ってください
天候不良で中止の場合はこちらの掲示板でアナウンスします

No.20 - 2023/05/02(Tue) 19:35:03

Re: 5/2 日曜定例会 / ばんじゅ
7日ですね!参加します!
No.25 - 2023/05/04(Thu) 10:50:37

Re: 5/2 日曜定例会 / き一た
GW締めはフィールドで!
参加させていただきます♪

No.26 - 2023/05/05(Fri) 11:03:43

Re: 5/2 日曜定例会 / やってまった
参加予定です
No.27 - 2023/05/05(Fri) 15:05:46

Re: 5/2 日曜定例会 / のぶさん
参加します!
No.28 - 2023/05/05(Fri) 19:01:20
5/5祝日イレギュラーゲーム / Akiko
さて、5/5祝日イレギュラーゲームを行います。

AM9:30〜
駒ヶ岳フィールド

祝日㊗️ですね…

集まった方々で協議の上ゲーム開始してください。

よろしくお願いします🤲

No.15 - 2023/04/30(Sun) 17:39:05

Re: 5/5祝日イレギュラーゲーム / Gonzalez
行きます!
No.16 - 2023/04/30(Sun) 18:39:57

Re: 5/5祝日イレギュラーゲーム / Gonzalez
水曜と勘違いしました!行けないです>_<
No.17 - 2023/04/30(Sun) 23:03:22

Re: 5/5祝日イレギュラーゲーム / ざね
参加しまっす!
No.18 - 2023/05/01(Mon) 22:55:43

Re: 5/5祝日イレギュラーゲーム / のぶさん
参加します。
No.19 - 2023/05/02(Tue) 17:05:53

Re: 5/5祝日イレギュラーゲーム / 王様
参加する
No.21 - 2023/05/02(Tue) 20:56:45

Re: 5/5祝日イレギュラーゲーム / GGG
参加させて下さい
No.23 - 2023/05/03(Wed) 23:49:17

Re: 5/5祝日イレギュラーゲーム / ぢゅん
掲示板変わったのね。
参加出来そうです。

No.24 - 2023/05/04(Thu) 00:09:14
サバゲパーティ / けせせそ
雨も朝には上がりそうな予報!

ホコリっぽくなくていいぜ!(前向き)準備よろしくお願いいたします

No.11 - 2023/04/28(Fri) 11:48:51

Re: サバゲパーティ / けせせそ
開催いたします!

予報では朝には雨が上がりそう、フィールドは火山灰地ですので水はけは抜群です。

遠方からお越しの皆様、気を付けてお越しください

No.12 - 2023/04/29(Sat) 07:06:43

Re: サバゲパーティ / けせせそ
キャンプ組ぞくぞく集まり中

雨と寒さに気を付けて〜

No.13 - 2023/04/29(Sat) 17:42:24

Re: サバゲパーティ / けせせそ
朝の雨が嘘のよう
暑いくらい日が照ってます❗

No.14 - 2023/04/30(Sun) 10:24:17

Re: サバゲパーティ / けせせそ
忘れ物のご案内

緑色のワンピースの巾着に入ったデジカメ

お心当たりのある方はここに書き込んでね

No.22 - 2023/05/03(Wed) 09:32:00
5月1日(月) AM10:00〜 / RYUSEI
ゲームやります!

まだまだ肌寒いと思われます、防寒対策しっかりお願いします!

それではよろしくお願いします!

No.10 - 2023/04/25(Tue) 17:51:09
4/23 日曜定例会 / 王様
掲示板が新しくなったようなのであげ直しです

駒ヶ岳フィールド
AM9:00〜

集まった方々で協議の末ゲームを行ってください
天候不良で中止の場合はこちらの掲示板でアナウンスします

No.5 - 2023/04/19(Wed) 19:59:15

Re: 4/23 日曜定例会 / コザクラ
行きま〜す
No.6 - 2023/04/20(Thu) 12:21:38

Re: 4/23 日曜定例会 / ばんじゅ
も一度あげ直し
参加します!

No.7 - 2023/04/21(Fri) 19:14:08

Re: 4/23 日曜定例会 / のぶさん
> 午前中だけ参加致します
No.8 - 2023/04/21(Fri) 20:34:21

Re: 4/23 日曜定例会 / ばんじゅ
忘れ物で、遅刻します
No.9 - 2023/04/23(Sun) 07:33:59
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
86/100件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >> | 画像リスト ]