135800

+ + + Sample BBS + + +

アイコン、地域、性別はオフにし、出来るだけシンプルな設定にしてみました。
テーブルの幅や文字サイズも小さめにしました。カラーテーマは「プラチナ」です。
荒らし対策のため、一部のタグのみ使用可能に設定しています。

(No Subject) /



::::::::::
:.v──┸──、.::
.// / / / /\.:
/ / / KOMA★゙/ ∧.
⌒⌒⌒⌒┰⌒⌒⌒⌒
:∧ノノヘ ┃ ♪゙ ::
.(。・ω・)┃ ♪゙. .
| ⊃¶
し-J
""""""""""""""""""""

No.6674 - 2009/03/06(Fri) 15:22:34
テスト / こねこ
どんなかな?
No.6672 - 2009/02/14(Sat) 11:36:46

Re: テスト / こねこ
こんなもんか〜!
No.6673 - 2009/02/14(Sat) 11:37:20
(No Subject) / aoi
シンプルでいいですね
No.6670 - 2009/02/06(Fri) 13:13:01

Re: / あおい
なるほど・・
No.6671 - 2009/02/06(Fri) 13:13:38
/ め
かわいーな
No.6666 - 2009/01/01(Thu) 22:45:36

Re: め / ま
かわいーね
No.6669 - 2009/01/31(Sat) 02:46:15
o(^-^)o ワクワク / 則行
テストさせてくださいm(__)m
No.6667 - 2009/01/03(Sat) 16:52:16

Re: o(^-^)o ワクワク / 浩
テスト
No.6668 - 2009/01/04(Sun) 18:30:23
テスト / テルーと
テステス!
No.6663 - 2008/11/30(Sun) 21:51:11

Re: テスト / てるーと
レステステスー
No.6664 - 2008/11/30(Sun) 21:51:52
(No Subject) / rururu
あーあー、まいくのてんけんちゅー
No.6662 - 2008/11/23(Sun) 20:01:49
(No Subject) / ぽぽ
あいうえお
No.6661 - 2008/11/06(Thu) 21:57:59
青だ / やまだ
山田です
No.6660 - 2008/10/08(Wed) 19:29:32
(No Subject) / てす
はれる?
No.6659 - 2008/09/25(Thu) 00:24:53
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
100/100件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> | 過去ログ | 画像リスト ]