135800

+ + + Sample BBS + + +

アイコン、地域、性別はオフにし、出来るだけシンプルな設定にしてみました。
テーブルの幅や文字サイズも小さめにしました。カラーテーマは「プラチナ」です。
荒らし対策のため、一部のタグのみ使用可能に設定しています。

てっすtp / けーき
てすとーーーーーーー
No.6658 - 2008/09/20(Sat) 15:48:14
テスト / 管理人
テストです。
No.6650 - 2008/08/23(Sat) 03:04:22

Re: テスト / 1234
レスのてすと
No.6656 - 2008/09/20(Sat) 15:06:23

Re: テスト / 1234
てすとです
No.6657 - 2008/09/20(Sat) 15:07:00
(No Subject) / k
testですよ
No.6655 - 2008/09/15(Mon) 23:45:45
(No Subject) / り
http://pc.mbga.jp/.pc/_novel_view?w=7097846
これはひどい

No.6654 - 2008/09/13(Sat) 13:32:25
테스트 / テスト
테스트
韓国語は打てるかな?

No.6653 - 2008/09/06(Sat) 11:50:05
テストです / 管理人
てストです。
No.6651 - 2008/08/23(Sat) 03:04:54

Re: テストです / 管理人
ある意味テストです。
No.6652 - 2008/08/23(Sat) 03:05:43
てすと / ビスコ
てすと
No.6649 - 2008/08/17(Sun) 17:49:51
(No Subject) / テ
テストしてみます。
No.6645 - 2008/08/01(Fri) 22:54:30

Re: / ああ
自分もテストしてみます
No.6646 - 2008/08/02(Sat) 14:41:56

Re: / いい
testです
No.6647 - 2008/08/08(Fri) 05:50:56

Re: / いい
test2です
No.6648 - 2008/08/08(Fri) 05:51:26
(No Subject) / テスト
テストで書きこんでみます。
No.6643 - 2008/07/28(Mon) 01:00:16

Re: / ll
haihaiああ
No.6644 - 2008/07/30(Wed) 18:42:23
すごぉぉぉぉぉ / ねる
テストのひまわりちょおかわいぃぃぃぃぃ
No.6637 - 2008/06/21(Sat) 23:11:04

Re: すごぉぉぉぉぉ / 22
てすと
No.6638 - 2008/06/26(Thu) 14:41:22
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
100/100件 [ ページ : << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> | 過去ログ | 画像リスト ]