[ 掲示板に戻る ]

過去ログ閲覧モード

今日のつぶやき / オカムラ [地球外]
皆様 こんにちは 今日の東京は晴れております

まだ寒いですが 一時ほどでないです

やることが色々あります
No.31715 - 2012/03/15(Thu) 14:13:51
業務連絡 / じゅる
今夜はサムギョプサルだよ〜(^O^)/

追伸:エゴマとサニーレタスを激安でげっとん♪
No.31714 - 2012/03/12(Mon) 12:21:18
今日のつぶやき / オカムラ [地球外]
皆様 こんばんは 今日の東京は曇ってました

とうとう3.11 でした 皆様にもそれぞれ忘れられないドラマがありました これからも忘れられません

亡くなられた方のご冥福をお祈りします

個人的には週末忙しく 平和のありがたみを感じます
No.31713 - 2012/03/11(Sun) 19:59:52
今日のつぶやき / オカムラ [地球外]
皆様 こんにちは 今日の東京は雨が上がってきました

今年は桜の開花は遅そうですね
No.31712 - 2012/03/10(Sat) 13:31:00
業務連絡 / じ [関東]
美食ダイニング みかわ
http://r.gnavi.co.jp/e233200/

太巻きが美味しいらしい。

夜中12時過ぎるとラーメン屋になり、台湾ラーメンは激辛で美味しいらしい。
No.31711 - 2012/03/10(Sat) 12:31:13
今日のつぶやき / オカムラ [地球外]
皆様 こんにちは 今日の東京は雨です

今のところ静かです
No.31710 - 2012/03/09(Fri) 14:52:46
業務連絡 / じゅる [関東]
只今工事中。

トイレも洗面台も台所の水道も全部無くなっちゃったよー(@@;)
No.31706 - 2012/03/08(Thu) 12:31:50
Re: 業務連絡 / じゅる [関東]
洗濯機の水道も無くなっちゃったよー!

もはやアテクシは、尿意のみの女・・・・・。

一度非難致します〜。
No.31707 - 2012/03/08(Thu) 13:17:33
Re: 業務連絡 / じゅる [関東]
新しい洗面台はINAX製でシャワー付きっぽいよ〜☆

収納も広くなったよ〜♪
No.31709 - 2012/03/08(Thu) 15:46:06
今日のつぶやき / オカムラ [地球外]
皆様 こんにちは 今日の東京は曇ってます

今朝から除湿機をフル回転しました

そんな季節になりました
No.31708 - 2012/03/08(Thu) 15:06:12
今日のつぶやき / オカムラ [地球外]
皆様 こんにちは 今日の東京は曇りです

確定申告提出できた やった〜〜

次は更新での家賃交渉です
No.31705 - 2012/03/07(Wed) 12:44:02
今日のつぶやき / オカムラ [地球外]
皆様 こんにちは 今日の東京はしっかり雨です

確定申告作業もあとはプリントアウトして提出のみになりました

個人自営業にとっては 新たな年度の始まりといった感じです

HP充実させないとね
No.31704 - 2012/03/05(Mon) 12:28:47
今日のつぶやき / オカムラ [地球外]
皆様 お早うございます 今日の東京は曇ってます

天気が安定してませんが 湿度も増して 商売的には良い時期になります

確定申告も仕上げ作業 仕事の合間にやります
No.31703 - 2012/03/04(Sun) 11:30:01
今日のつぶやき / オカムラ [地球外]
皆様 お早うございます 今日の東京は晴れてます

昨晩は自然薯づくしの料理食べたら 深夜に目が覚めて眠れなかった

おそるべし 自然薯パワー
No.31702 - 2012/03/03(Sat) 11:57:27
今日のつぶやき / オカムラ [地球外]
皆様 こんにちは 今日の東京は雨です

春に向かっての恵みの雨です

今日は静かそうなので 確定申告の仕上げ作業をする予定です

ただ先日の雪の日はかなり忙しかったので 今日はどうなることやら
No.31701 - 2012/03/02(Fri) 12:29:55
今日のつぶやき / オカムラ [地球外]
皆様 こんにちは 今日の東京は晴れてます

今朝の地震は驚きました

本日から3月 春です 半袖で仕事に挑みます
No.31700 - 2012/03/01(Thu) 12:22:14
今日のつぶやき / オカムラ [地球外]
皆様 こんにちは 今日の東京は雪です

東京は4〜5センチ雪が積もるだけで大騒ぎです

雪かきは嫁さんがやってくれました

本日うるう年 商売をやってる身としては1日得しました

お客様のキャンセルも無く えがった
No.31699 - 2012/02/29(Wed) 14:21:44
全4552件 [ ページ : << 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 304 >> ]