[ リストに戻る ]
No.6341へ返信


WINGBEAT COFFEE ROASTERS

all 2019なみはやスイムフェスティバル - とびうお - 2019/04/14(Sun) 11:29:50 [No.6269]
2019.8.18.(日)なみはやスイムフェスティバル エン... - とびうお - 2019/05/31(Fri) 20:38:00 [No.6290]
ご参加の皆様へ - とびうお - 2019/08/04(Sun) 21:15:59 [No.6340]
ご参加の皆様へ 2 - とびうお - 2019/08/07(Wed) 05:19:24 [No.6341]
今年で23回目かな 毎年8月開催 - とびうお - 2019/05/31(Fri) 22:06:56 [No.6291]
一部 リンク修正します。 - とびうお - 2019/06/04(Tue) 06:30:35 [No.6296]
第23回目(ドーム完成の翌1997年から毎年)の大会で約52... - ラクタブン - 2019/08/19(Mon) 21:40:37 [No.6347]
エントリー締切迫る - とびうお - 2019/07/07(Sun) 13:07:01 [No.6315]
申込締切7/8(月)窓口or郵便必着です。 - とびうお - 2019/06/30(Sun) 00:52:12 [No.6309]
25,50m4泳法.水中スタ可.誰でも参加可 - とびうお - 2019/06/09(Sun) 12:54:39 [No.6300]
Re: ご盛会をお祈りします! - KOKUO - 2019/04/22(Mon) 21:58:23 [No.6277]


ご参加の皆様へ 2 (No.6340 への返信) - とびうお

 アップの時刻と時間とアッププール の まとめ

・競技開始 開会式前

8:00−8:40
 50mプール と 25m(飛込プール) でアップできます。

( 8:15−8:35 50mプール 1‐5コースで 
  飛込スタート練習(マイク掛け声ピストル使用)します。 
  自由参加 )


・競技開始後 競技中

50m競技中は、
 25m(飛込)プールでアップ、練習、調整、ダウン等が出来ますが、そこで飛込スタートは出来ません。

25m競技中は、
 50mプールでアップ、練習、調整、ダウン等が出来ますが、そこで飛込スタートは出来ません。


・最終のダウン等は、

17:55予定 閉会通告後 10分間までです。

                                以 上


[No.6341] 2019/08/07(Wed) 05:19:24

この記事への返信は締め切られています。
返信は投稿後 365 日間のみ可能に設定されています。



- HOME - お知らせ(3/8) - 新着記事 - 記事検索 - 携帯用URL - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-T (Free) Rocket BBS